4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华丽苑二手房100万

华丽苑 正规一房一厅 精装修 看房约看即可

华丽苑| 1室1厅 | 44.84平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

100

22302元/平

小区均价:20831元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房100万

黄花岗 东山海德公馆 公寓 安静 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室1厅 | 38.35平

高层/15层 简装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

100

26076元/平

小区均价:33800元/平

建设二马路二手房100万

建设二马路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,...

建设二马路| 1室 | 19.45平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

100

51414元/平

小区均价:43097元/平

蓬莱路二手房100万

蓬莱路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

蓬莱路| 2室1厅 | 31平

高层/7层 东南 精装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:35858元/平

松洲花园二手房100万

户型方正 实用小户型 采光好 诚心出售 产权清晰

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

凤凰城凤馨苑二手房100万

小区物业管理严格,外来人要登记才能进入,每栋楼...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 96.1平

高层/18层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

随时可看

100

10406元/平

小区均价:19450元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

新兴白云花园二手房100万

新兴白云花园 装修保养好 居住舒适 朝向好

新兴白云花园| 1室1厅 | 45.69平

高层/9层 东南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

21887元/平

小区均价:22089元/平

长堤二手房100万

民间金融大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配...

长堤| 1室1厅 | 46平

高层/28层 西 简装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

珠岛花园二手房100万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:36337元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

叠溪花园二手房100万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

高层/34层 西北 简装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

100

11667元/平

小区均价:9826元/平

骏御华庭二手房100万

小区环境舒适,人车分离,适合老人小孩饭后散步

骏御华庭| 1室 | 35平

高层/6层 豪装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

100

28571元/平

小区均价:25717元/平

实地常春藤二手房100万

实地常春藤 拎包可入住,客厅出阳台宽敞大方使...

实地常春藤| 2室2厅 | 69.93平

高层/29层 西北 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

100

14300元/平

小区均价:21311元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

金碧花园二手房100万

金碧花园装修保养新户型方正实用小区环境舒适安...

金碧花园| 1室1厅 | 28平

高层/22层 中装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

100

35714元/平

小区均价:34273元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

富力半岛花园二手房100万

户型方正 动静分离 产权清晰 看房方便 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 42.33平

高层/7层 西北 中装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

100

23624元/平

小区均价:31164元/平

水荫路永福正街二手房100万

水荫路 永福正街 一房一厅 沙河顶市场 来电即看

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

东峻广场(写字楼)二手房100万

东峻广场 写字楼 高楼层 视野开阔 来电看

东峻广场(写字楼)| 1室 | 150平

高层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

100

6667元/平

小区均价:9708元/平

奥园城市天地二手房101万

奥园城市天地 保养非常好 通风光线一流

奥园城市天地| 3室2厅 | 38平

高层/21层 东南 豪装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

101

26579元/平

小区均价:23166元/平