4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方广场二手房200万

带精装修 使用率高 .楼层高低适中 通风采光好

东方广场| 1室 | 24.83平

高层/32层 西 中装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

200

80548元/平

小区均价:74701元/平

梅花路二手房135万

梅花路 安静舒适 环境优雅

梅花路| 1室1厅 | 18平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

135

75000元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69627元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45422元/平

华港花园二手房190万

华港花园 交通便利 户型方正

华港花园| 1室 | 29.45平

高层/9层 西南 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

190

64516元/平

小区均价:61977元/平

寺贝通津二手房200万

寺贝通津 本房源近邻1号线东山口地铁站周边环...

寺贝通津| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

200

64412元/平

小区均价:72587元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

水荫路二手房155万

水荫路 近地铁交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出...

水荫路| 1室1厅 | 25平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

155

62000元/平

小区均价:44532元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层 一房 总价低

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

高层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63003元/平

苹果城(南国嘉园)二手房150万

楼下就是BRT公交站,出行方便,交通便利; 2、带精...

苹果城(南国嘉园)| 1室1厅 | 24.54平

高层/24层 精装 2003年

天河区-东圃  天河中山大道西118号

近地铁随时可看

150

61125元/平

小区均价:52035元/平

双城国际公寓二手房198万

双城国际公寓 中层 一房 高性价比 急售 价格可...

双城国际公寓| 1室 | 33.23平

高层/29层 西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

198

59585元/平

小区均价:66158元/平

仰忠阁二手房190万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 1室1厅 | 32平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

190

59375元/平

小区均价:62795元/平

淘金坑二手房130万

淘金坑 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

淘金坑| 1室1厅 | 22平

高层/7层 西 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

130

59091元/平

小区均价:51731元/平

双城国际公寓二手房196万

新放盘 双城国际公寓 东向 安静 产权清晰 地铁...

双城国际公寓| 1室 | 33.22平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

196

59001元/平

小区均价:66158元/平

金穗大厦二手房185万

金穗大厦,业主诚心放卖,性价比高。看房方便

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五

185

58861元/平

小区均价:50972元/平

宝华豪庭二手房130万

宝华豪庭 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

宝华豪庭| 1室1厅 | 22.28平

高层/31层 西 简装 2000年

荔湾区-西关  宝华路33号

近地铁

130

58348元/平

小区均价:47311元/平

三木公寓二手房130万

三木公寓 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

三木公寓| 1室 | 22.38平

高层/6层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

130

58088元/平

小区均价:36287元/平

犀牛路二手房180万

犀牛路 .格局方正好用,高低适中,使用率高

犀牛路| 1室1厅 | 31平

高层/8层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

180

58065元/平

小区均价:48579元/平

东鸣轩二手房180万

东鸣轩 户型方正 保养好 高楼层 采光好 看房方...

东鸣轩| 1室 | 31平

高层/30层 西 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

热门近地铁

180

58065元/平

小区均价:58189元/平

德政中路二手房129万

德政中路 格局方正好用 交通便利 配套完善 看房...

德政中路| 1室1厅 | 22.4平

高层/8层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

129

57589元/平

小区均价:42438元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房160万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层一房 总价低 急售 ...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 28平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满五唯一住房

160

57143元/平

小区均价:77006元/平

德政中路二手房130万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 1室 | 23平

高层/8层 西北 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

130

56522元/平

小区均价:42438元/平

梅东路二手房200万

梅东路 一房一厅 装修新净 厅出阳台

梅东路| 1室 | 35.74平

高层/6层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁满五

200

55960元/平

小区均价:47509元/平

越秀南路二手房160万

越秀南加装电梯小户型 交通便利近地铁

越秀南路| 1室1厅 | 28.67平

高层/9层 豪装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁随时可看

160

55807元/平

小区均价:35786元/平