4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头路二手房170万

地段成熟 老广情怀 商业鼎盛 生活便利

大沙头路| 1室 | 10平

低层/9层 西 其他 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

170

170000元/平

小区均价:39467元/平

应元路二手房200万

应元小区 南向单位 精装一房 低层本部校区

应元路| 2室1厅 | 24.78平

低层/8层 西南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

200

80710元/平

小区均价:59388元/平

东风广场(车位)二手房100万

东风广场(车位) 一期-四期负一层车位

东风广场(车位)| 1室 | 13平

低层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

100

76923元/平

小区均价:69758元/平

东风中路二手房196万

东风中路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

东风中路| 1室1厅 | 27平

低层/5层 西北 豪装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

196

72593元/平

小区均价:49656元/平

中山四路二手房200万

中山四路 交通便利 采光好 户型方正 来电看房 ...

中山四路| 1室1厅 | 29平

低层/1层 西南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

200

68966元/平

小区均价:44399元/平

天河北片区(商铺)二手房120万

天河北片区(商铺) 繁华地段,位置好,地理位置优...

天河北片区(商铺)| 1室 | 19.2平

低层 西 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁满五

120

62500元/平

小区均价:94628元/平

世纪绿洲花园二手房180万

复式一房,带阳台,通风采光好

世纪绿洲花园| 1室1厅 | 29.04平

低层/6层 西南 简装 2002年

天河区-龙洞  天河区天源路冬忆街\品翠南街

近地铁

180

61983元/平

小区均价:49456元/平

中山三路二手房110万

中山三路 1室1厅 南 北 商铺性质

中山三路| 1室 | 18平

低层/9层 西 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

110

61111元/平

小区均价:52387元/平

淘金路二手房195万

淘金路 繁华路段 近地铁 采光好

淘金路| 2室1厅 | 32.35平

低层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

195

60278元/平

小区均价:50637元/平

东川路二手房195万

东川路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

东川路| 2室1厅 | 33平

低层/9层 西南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

195

59091元/平

小区均价:49871元/平

水荫路二手房200万

水荫路 电梯精装修安静2房 交通方便

水荫路| 2室1厅 | 34.58平

低层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

200

57837元/平

小区均价:44532元/平

华苑大厦二手房200万

华苑大厦 ,性价比高。看房方便,现在有钥匙,证过...

华苑大厦| 1室1厅 | 36平

低层/30层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

200

55556元/平

小区均价:53292元/平

建设六马路宜安小区二手房139万

建设六马路宜安小区 方正实用 配套成熟 产权清...

建设六马路宜安小区| 1室1厅 | 25.08平

低层/8层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区建设六马路53-63号(单号)

近地铁

139

55423元/平

小区均价:46236元/平

六榕路二手房185万

六榕路 配套完善 格局合理 通风采光好 交通便利

六榕路| 2室1厅 | 33.89平

低层/2层 西 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

185

54588元/平

小区均价:40095元/平

先烈中路永泰东约二手房138万

先烈中路永泰 价格可谈 配套成熟 交通方便 生...

先烈中路永泰东约| 1室 | 25.63平

低层/9层 西南 中装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满二

138

53843元/平

小区均价:47987元/平

跑马地大厦二手房150万

珠江新城东区 跑马地大厦 双地铁 5号线 13号线

跑马地大厦| 1室1厅 | 28平

低层/33层 西 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

150

53571元/平

小区均价:43106元/平

小北大厦二手房168万

小北路板块 通风采光好 户型方正

小北大厦| 1室1厅 | 31.52平

低层/16层 西 精装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

近地铁

168

53299元/平

小区均价:50773元/平

置地大厦二手房155万

东华西 置地大厦 小面积 总价低 满五 急售

置地大厦| 1室1厅 | 30.15平

低层/32层 西 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区较场西路6号

近地铁

155

51410元/平

小区均价:52174元/平

环市中路二手房175万

环市中路 格局方正 高低适中 配套成熟 欢迎约看

环市中路| 1室1厅 | 34.05平

低层/9层 西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

175

51395元/平

小区均价:44507元/平

中山三路二手房170万

中山三路东昌南街 诚心出售 现高价收租中 性价...

中山三路| 1室1厅 | 33.7平

低层/6层 西南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

170

50445元/平

小区均价:52387元/平

机关宿舍二手房170万

机关宿舍 环境优美 一房一厅 小北校区

机关宿舍| 1室1厅 | 34平

低层/9层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

新上近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:53934元/平

佛奥广场二手房188万

佛奥广场 西塔 厅出大阳台,景观视野好

佛奥广场| 1室 | 38平

低层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

188

49474元/平

小区均价:59184元/平

犀牛路二手房190万

广工大院 户型方正 2楼 近地铁

犀牛路| 1室1厅 | 38.43平

低层/6层 西南 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

190

49441元/平

小区均价:48579元/平

小北路二手房198万

丹桂里小区 实用两房 通风采光好 小北本部

小北路| 2室1厅 | 40.11平

低层/9层 西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

198

49364元/平

小区均价:54300元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平