4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房200万

中山三路 带精装修省掉费神装修搬家具后直接拧...

中山三路| 1室1厅 | 41平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

200

48780元/平

小区均价:52387元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31183元/平

富力半岛花园二手房200万

C区高层电梯南向舒适两房 户型方正 厅出阳台

富力半岛花园| 2室1厅 | 65.45平

高层/18层 西南 豪装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30558元/平

小区均价:31164元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39033元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 西南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

200

21395元/平

小区均价:24165元/平

金汇花园二手房200万

金汇花园万国商圈旁,有电梯,户型方正实用,采光...

金汇花园| 2室2厅 | 70.2平

高层/9层 西南 其他 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

近地铁满五唯一住房

200

28490元/平

小区均价:31690元/平

华乐苑二手房200万

好房推送 厅出阳台 采光通透 保养新净 方正实用...

华乐苑| 2室1厅 | 56平

高层/9层 西 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

200

35714元/平

小区均价:35735元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

泰沙路二手房200万

大院管理,精装修3房,原装电梯,可拎包入住;周边...

泰沙路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

200

25000元/平

小区均价:25926元/平

海富花园二手房200万

海富花园,电梯高层,正规一房一厅,户型方正,通风...

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

高层/18层 西 中装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁满五

200

49273元/平

小区均价:41805元/平

梅东路二手房200万

梅东路 一房一厅 装修新净 厅出阳台

梅东路| 1室 | 35.74平

高层/6层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁满五

200

55960元/平

小区均价:47509元/平

岭南新世界二手房199万

岭南新世界B区 看花园 十年难遇的价

岭南新世界| 2室2厅 | 76平

高层/14层 东西 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五随时可看

199

26184元/平

小区均价:40927元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

珠光御景壹号公寓 高屋三房 装修新净

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室2厅 | 49.99平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满五唯一住房

199

39808元/平

小区均价:53091元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

颐和山庄二手房198万

颐和山庄 急售 白云山脚下 配套成熟 随时可看

颐和山庄| 3室2厅 | 95.39平

高层/13层 西 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

198

20757元/平

小区均价:30493元/平

麓湖路7号大院二手房197万

麓湖路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

麓湖路7号大院| 1室1厅 | 40.99平

高层/9层 西南 简装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

近地铁满五

197

48061元/平

小区均价:46194元/平

翠馨华庭二手房192万

翠馨华庭广州大道南 距珠江新城仅10分钟,多条交...

翠馨华庭| 2室1厅 | 42平

高层/24层 西南 精装 2002年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南962号至968号

近地铁满五

192

45714元/平

小区均价:40631元/平

同德围福临大厦二手房190万

交通便利因为专注所以专业,因为用心所以做好

同德围福临大厦| 3室1厅 | 74.75平

高层/9层 西 精装 1998年

白云区-同德围  西槎路\横滘大道

近地铁满五唯一住房

190

25418元/平

小区均价:26529元/平

中山三路二手房190万

中山三路 二房一厅 格局方正 符合人群

中山三路| 2室1厅 | 42.06平

高层/9层 西南 其他 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房

190

45174元/平

小区均价:52387元/平

时代玫瑰园二手房190万

时代玫瑰园 一期南向看花园2房急卖

时代玫瑰园| 2室2厅 | 68.9平

高层/12层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

190

27576元/平

小区均价:35697元/平

横枝岗56号大院二手房190万

越秀区 横枝岗 大院管理 户型方正 性价比高

横枝岗56号大院| 3室2厅 | 86.05平

高层/6层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

新上满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:35421元/平

万科城市花园二手房190万

文冲地铁站 万科物业 业主诚售 看房方便 望小区...

万科城市花园| 2室2厅 | 70平

高层/11层 西 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁满五唯一住房

190

27143元/平

小区均价:28875元/平

金碧雅苑二手房190万

金碧雅苑 望花园两房 装修好采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.33平

高层/18层 西南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

190

26637元/平

小区均价:31229元/平

洛溪新城洛湖居二手房189万

洛溪新城洛湖居 保养好 采光充足 证过五年 交...

洛溪新城洛湖居| 2室2厅 | 69平

高层/6层 西 精装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁满五

189

27391元/平

小区均价:26714元/平

12345