4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方广场二手房200万

带精装修 使用率高 .楼层高低适中 通风采光好

东方广场| 1室 | 24.83平

高层/32层 西 中装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

200

80548元/平

小区均价:74701元/平

华港花园二手房190万

华港花园 交通便利 户型方正

华港花园| 1室 | 29.45平

高层/9层 西南 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

190

64516元/平

小区均价:61977元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层 一房 总价低

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

高层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63003元/平

双城国际公寓二手房198万

双城国际公寓 中层 一房 高性价比 急售 价格可...

双城国际公寓| 1室 | 33.23平

高层/29层 西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

198

59585元/平

小区均价:66158元/平

淘金坑二手房130万

淘金坑 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

淘金坑| 1室1厅 | 22平

高层/7层 西 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

130

59091元/平

小区均价:51731元/平

金穗大厦二手房185万

金穗大厦 保养新净 配套成熟 业主有心出 价格可...

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五

185

58861元/平

小区均价:50972元/平

宝华豪庭二手房130万

宝华豪庭 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

宝华豪庭| 1室1厅 | 22.28平

高层/31层 西 简装 2000年

荔湾区-西关  宝华路33号

近地铁

130

58348元/平

小区均价:47311元/平

三木公寓二手房130万

三木公寓 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

三木公寓| 1室 | 22.38平

高层/6层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

130

58088元/平

小区均价:36287元/平

东鸣轩二手房180万

东鸣轩 户型方正 保养好 高楼层 采光好 看房方...

东鸣轩| 1室 | 31平

高层/30层 西 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

热门近地铁

180

58065元/平

小区均价:58189元/平

德政中路二手房129万

德政中路 格局方正好用 交通便利 配套完善 看房...

德政中路| 1室1厅 | 22.4平

高层/8层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

129

57589元/平

小区均价:42438元/平

德政中路二手房130万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 1室 | 23平

高层/8层 西北 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

130

56522元/平

小区均价:42438元/平

梅东路二手房200万

梅东路 一房一厅 装修新净 厅出阳台

梅东路| 1室 | 35.74平

高层/6层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁满五

200

55960元/平

小区均价:47509元/平

星海明珠二手房138万

星海明珠单间出租,家私齐全,拎包入住

星海明珠| 1室 | 25平

高层/28层 西 简装 2004年

海珠区-广州大道南  广州大道南金菊路樱花街48号

近地铁

138

55200元/平

小区均价:48072元/平

大沙头路二手房190万

大沙头路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

大沙头路| 3室2厅 | 35.6平

高层/6层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

190

53371元/平

小区均价:39467元/平

远洋天骄二手房185万

远洋天骄 双地铁品 高层 诚意出售 价格可议 看...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

185

52857元/平

小区均价:46772元/平

世纪绿洲花园二手房158万

复式精装空间使用率高采光条件好

世纪绿洲花园| 1室1厅 | 30平

高层/6层 西南 精装 2002年

天河区-龙洞  天河区天源路冬忆街\品翠南街

近地铁

158

52667元/平

小区均价:49456元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

德政中路二手房170万

德政中路小1房出售安静宜居看楼方便价格好谈

德政中路| 1室1厅 | 32.69平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

170

52004元/平

小区均价:42438元/平

金碧领秀国际二手房175万

证过五年 楼下怡园 业主诚售 电梯中高层 采光通...

金碧领秀国际| 1室 | 34平

高层/33层 西北 精装 2008年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区骏雅北街3号

近地铁

175

51471元/平

小区均价:39847元/平

光大花园二手房200万

光大花园四期,中层小单位,投 资自住佳宜,宝玉直...

光大花园| 1室 | 39平

高层/17层 西南 简装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

200

51282元/平

小区均价:55865元/平

中山四路二手房190万

中山四路 户型方正两房 高层视野开阔 总价低

中山四路| 2室1厅 | 37.39平

高层/9层 西北 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

190

50816元/平

小区均价:44399元/平

富力广场T区二手房168万

富力广场T区 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

富力广场T区| 1室 | 33.26平

高层/24层 西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

168

50511元/平

小区均价:42795元/平

西湾路二手房127万

西向采光通透,全明户型设计多层建筑实用率高

西湾路| 1室1厅 | 25.27平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁

127

50257元/平

小区均价:34513元/平

环市东路1-443号二手房188万

环市东路 2室1厅 东 南

环市东路1-443号| 2室1厅 | 37.52平

高层/8层 东西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

188

50107元/平

小区均价:47241元/平