4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

万科尚城二手房175万

保养好,业主自住,看房方便

万科尚城| 3室2厅 | 62.98平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

175

27787元/平

小区均价:29122元/平

时代倾城(中新)二手房140万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

新景豪庭二手房151万

新景豪庭优质户型,西南向二房; 2、格局方正,布局...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.75平

高层/14层 西南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

满二

151

17014元/平

小区均价:17061元/平

远洋天骄二手房185万

远洋天骄 双地铁品 高层 诚意出售 价格可议 看...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

185

52857元/平

小区均价:46772元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平