4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代春树里二手房200万

时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 西南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

200

21395元/平

小区均价:24165元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:30033元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44611元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房195万

保利罗兰国际实用三房高层保养好急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.53平

中层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

195

22799元/平

小区均价:34311元/平

华标峰湖御境二手房190万

华标峰湖御境 高层 精装两房业主急售

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西北 豪装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

190

24675元/平

小区均价:42966元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

万科里享家二手房190万

小区周边地铁公交出行方便,更有各大商业城。3.房...

万科里享家| 3室2厅 | 70平

高层/34层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

27143元/平

小区均价:22643元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房186万

路劲天隽峰 高层南向精装修 保养好诚意卖 还价...

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/32层 西南 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

新上近地铁满五

186

19579元/平

小区均价:24952元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房185万

祈福新村缤纷汇 高楼层 精装修 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

185

24026元/平

小区均价:30033元/平

远洋天骄二手房185万

远洋天骄 双地铁品 高层 诚意出售 价格可议 看...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

185

52857元/平

小区均价:46772元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 公园前地铁物业 西南向 中高层

捷登都会| 1室1厅 | 51.73平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

34796元/平

小区均价:39473元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光少有户型出售 带阳台 可明火 近地铁 旺...

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

雅居乐锦城三期(花语集)二手房178万

雅居乐锦城三期 生活便利 居住安全

雅居乐锦城三期(花语集)| 3室2厅 | 101平

高层/27层 西南 精装 2016年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

178

17624元/平

小区均价:16238元/平

万科尚城二手房175万

保养好,业主自住,看房方便

万科尚城| 3室2厅 | 62.98平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

175

27787元/平

小区均价:29122元/平

星汇海珠湾二手房170万

星汇海珠湾户型实用,装修新净,厅出阳台,光线充...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 50平

中层/29层 西南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

170

34000元/平

小区均价:45486元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:30033元/平

万科里享家二手房163.8万

万科里享家 看房方便 精装 保养好 产权清

万科里享家| 3室2厅 | 70平

中层/34层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

163.8

23400元/平

小区均价:22643元/平

123