4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房162万

祈福新村 1房1厅1卫 精装修 通风采光好 近地铁 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.6平

高层/33层 西北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

162

38028元/平

小区均价:30033元/平

新城国际寓二手房103万

新城国际2房出售,小区管理

新城国际寓| 1室1厅 | 56平

高层/27层 西南 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

103

18393元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:30033元/平

雅居乐锦城三期(花语集)二手房178万

雅居乐锦城三期 生活便利 居住安全

雅居乐锦城三期(花语集)| 3室2厅 | 101平

高层/27层 西南 精装 2016年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

178

17624元/平

小区均价:16238元/平

叠溪花园二手房100万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

高层/34层 西北 简装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

100

11667元/平

小区均价:9826元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

新鸿基御华园(2期)二手房145万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

高层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

145

12480元/平

小区均价:12585元/平

碧桂园海湾1号二手房132万

诚意出售,配合看楼;2、看花园景观,视野好;3、格局...

碧桂园海湾1号| 3室2厅 | 88.5平

高层/29层 西 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区海港大道碧桂园海湾

满五唯一住房

132

14915元/平

小区均价:16287元/平

实地常春藤二手房155万

实用三房,中高楼层景观一流;『优势产权』学(位)户...

实地常春藤| 3室2厅 | 98.37平

高层/29层 西南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

155

15757元/平

小区均价:21311元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房186万

路劲天隽峰 高层南向精装修 保养好诚意卖 还价...

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/32层 西南 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

新上近地铁满五

186

19579元/平

小区均价:24952元/平

越秀时光二手房150万

旺中带静 视野开阔 景观美 三分钟到地铁

越秀时光| 1室 | 41.5平

高层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

150

36145元/平

小区均价:34668元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 西南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

200

21395元/平

小区均价:24165元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

时代春树里二手房152万

时代春树里 高层 证过五年 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 82.19平

高层/27层 西北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满五

152

18494元/平

小区均价:24165元/平

中海誉城北苑二手房155万

中海誉城北苑 高层 舒适三房 总价低 急售

中海誉城北苑| 3室2厅 | 96.16平

高层/33层 西北 其他 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁

155

16119元/平

小区均价:28658元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

越秀时光二手房135万

越秀时光 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

越秀时光| 1室 | 38.3平

高层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

135

35248元/平

小区均价:34668元/平

恒大山水郡二手房130万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。 2...

恒大山水郡| 3室2厅 | 89.36平

高层/26层 西北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

130

14548元/平

小区均价:12574元/平

恒大山水郡二手房120万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 3室2厅 | 89.35平

高层/26层 西北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

120

13430元/平

小区均价:12574元/平

新鸿基御华园(2期)二手房120万

新鸿基御华园(业主置换!急售)

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.32平

高层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

120

13587元/平

小区均价:12585元/平

12