4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

中环品悦二手房120万

中环品悦 西南 证过五年 交通便利

中环品悦| 2室2厅 | 59.42平

高层/19层 西南 精装 2013年

番禺区-大石  广州市番禺区沙湾镇敏建路

满五唯一住房

120

20195元/平

小区均价:30319元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

长堤二手房100万

民间金融大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配...

长堤| 1室1厅 | 46平

高层/28层 西 简装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

解放南路二手房115万

解放南路 交通方便,住家装修,周边配套完善,实用...

解放南路| 1室1厅 | 33.33平

高层/9层 西南 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

近地铁

115

34503元/平

小区均价:42134元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

珠江嘉园二手房135万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

珠江嘉园| 3室2厅 | 91平

高层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

135

14835元/平

小区均价:20025元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

华标峰湖御境二手房190万

华标峰湖御境 高层 精装两房业主急售

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西北 豪装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

190

24675元/平

小区均价:42966元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:30033元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

新鸿基御华园(2期)二手房145万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

高层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

145

12480元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

金泽惠百氏广场二手房140万

13号线地铁口上盖金泽惠百氏,高楼层,带精装修,...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 76.7平

高层/18层 西 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满五唯一住房

140

18253元/平

小区均价:21960元/平

中海金沙湾二手房145万

中海金沙湾大两房,高层视野开阔,采光良好

中海金沙湾| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西 简装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

145

16477元/平

小区均价:24276元/平

中海誉城北苑二手房155万

中海誉城北苑 高层 舒适三房 总价低 急售

中海誉城北苑| 3室2厅 | 96.16平

高层/33层 西北 其他 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁

155

16119元/平

小区均价:28658元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

中海花湾壹号 出行方便 环境优美 采光高通风好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29020元/平

小区均价:36051元/平

碧桂园海湾1号二手房132万

诚意出售,配合看楼;2、看花园景观,视野好;3、格局...

碧桂园海湾1号| 3室2厅 | 88.5平

高层/29层 西 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区海港大道碧桂园海湾

满五唯一住房

132

14915元/平

小区均价:16287元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

123