4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

新鸿基御华园(2期)二手房107万

新鸿基御华园(2期) 保养好 东北向 3房 有钥匙

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.43平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

107

12100元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福缤纷汇 精装两房 户型方正实用 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:30033元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:24276元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

南向中层望花园 精装修 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 85.62平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

115

13431元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

敏捷伊顿公馆二手房180万

敏捷伊顿公馆 保养好 采光充足 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 96.19平

中层/21层 西北 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁随时可看

180

18713元/平

小区均价:23343元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

新鸿基御华园(2期)二手房118万

御华园二期 大3房 看花园 保养好 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 102.49平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

118

11513元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 西南 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.4平

中层/33层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

29481元/平

小区均价:30033元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 58平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

26724元/平

小区均价:30033元/平

兰亭璟濠二手房145万

上下九商圈 兰亭璟濠 总价低 租值高 原装电梯方...

兰亭璟濠| 1室 | 36.43平

中层/32层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区大德路尚果新街1-11号(单号)

近地铁

145

39802元/平

小区均价:54177元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房185万

祈福新村缤纷汇 高楼层 精装修 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

185

24026元/平

小区均价:30033元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 精致的装修 采光通风好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

31373元/平

小区均价:36051元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

金山谷花园Mini-top二手房118万

金山谷花园Mini-to 采光充足 南向 近地铁 看房...

金山谷花园Mini-top| 2室1厅 | 42.34平

中层/7层 西南 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

118

27870元/平

小区均价:21922元/平

捷登都会二手房159.8万

捷登都会 公寓 好收租 回报高

捷登都会| 1室 | 51平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

159.8

31333元/平

小区均价:39473元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

凤凰城凤晴苑二手房190万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 88平

中层/17层 西 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

随时可看

190

21591元/平

小区均价:20703元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44611元/平

万科里享家二手房163.8万

万科里享家 看房方便 精装 保养好 产权清

万科里享家| 3室2厅 | 70平

中层/34层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

163.8

23400元/平

小区均价:22643元/平

123