4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑 西南向中高层三房 户型实用采光保养好...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

锦林山庄二手房115万

整体户型是南北通透的,南北双阳台设计只计算一...

锦林山庄| 1室1厅 | 40.88平

高层/9层 西 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

115

28131元/平

小区均价:36041元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房162万

祈福新村 1房1厅1卫 精装修 通风采光好 近地铁 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.6平

高层/33层 西北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

162

38028元/平

小区均价:30033元/平

佳润云凯雅寓二手房135万

电梯 高楼层 价格可谈空间大 业主诚意出售

佳润云凯雅寓| 2室1厅 | 41平

高层/16层 西南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和路193号、197号、201号、203...

近地铁

135

32927元/平

小区均价:28383元/平

合和新城四期二手房139万

合和新城4期 3室2厅 价格优惠 环境好 生活便利...

合和新城四期| 3室2厅 | 96.46平

高层/15层 西南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

139

14410元/平

小区均价:17512元/平

新城国际寓二手房103万

新城国际2房出售,小区管理

新城国际寓| 1室1厅 | 56平

高层/27层 西南 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

103

18393元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:30033元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

珠江嘉园二手房123万

珠江嘉园,房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格...

珠江嘉园| 2室2厅 | 83.69平

高层/17层 西南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

123

14697元/平

小区均价:20025元/平

亚运城天誉二手房190万

亚运城天誉 西向 环境好 视野广阔

亚运城天誉| 2室2厅 | 97.99平

高层/52层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

190

19390元/平

小区均价:21414元/平

雅居乐锦城三期(花语集)二手房178万

雅居乐锦城三期 生活便利 居住安全

雅居乐锦城三期(花语集)| 3室2厅 | 101平

高层/27层 西南 精装 2016年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

178

17624元/平

小区均价:16238元/平

叠溪花园二手房100万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

高层/34层 西北 简装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

100

11667元/平

小区均价:9826元/平

万科东荟城二手房168万

万科东荟城 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.44平

高层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

168

23850元/平

小区均价:26824元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

新鸿基御华园(2期)二手房145万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

高层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

145

12480元/平

小区均价:12585元/平

碧桂园海湾1号二手房132万

诚意出售,配合看楼;2、看花园景观,视野好;3、格局...

碧桂园海湾1号| 3室2厅 | 88.5平

高层/29层 西 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区海港大道碧桂园海湾

满五唯一住房

132

14915元/平

小区均价:16287元/平

实地常春藤二手房155万

实用三房,中高楼层景观一流;『优势产权』学(位)户...

实地常春藤| 3室2厅 | 98.37平

高层/29层 西南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

155

15757元/平

小区均价:21311元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房186万

路劲天隽峰 高层南向精装修 保养好诚意卖 还价...

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/32层 西南 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

新上近地铁满五

186

19579元/平

小区均价:24952元/平

豪利花园三期二手房122万

豪利花园 装修精致 细节考究 小区安静 宜居环...

豪利花园三期| 3室2厅 | 100.63平

高层/16层 西南 豪装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

122

12124元/平

小区均价:17883元/平

123