4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

新鸿基御华园二手房145万

一线园林景观,1.实用率高:实用3房2厅2卫,带入户...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园(2期)二手房107万

新鸿基御华园(2期) 保养好 东北向 3房 有钥匙

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.43平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

107

12100元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福缤纷汇 精装两房 户型方正实用 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:30033元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:24276元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

新鸿基御华园 低层 采光好 随时看房 价格可谈

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 85.62平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

115

13431元/平

小区均价:12585元/平

敏捷伊顿公馆二手房180万

敏捷伊顿公馆 保养好 采光充足 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 96.19平

中层/21层 西北 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁随时可看

180

18713元/平

小区均价:23343元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

锦林山庄二手房115万

整体户型是南北通透的,南北双阳台设计只计算一...

锦林山庄| 1室1厅 | 40.88平

高层/9层 西 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

115

28131元/平

小区均价:36041元/平

新鸿基御华园(2期)二手房118万

御华园二期 大3房 看花园 保养好 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 102.49平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

118

11513元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房162万

祈福新村 1房1厅1卫 精装修 通风采光好 近地铁 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.6平

高层/33层 西北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

162

38028元/平

小区均价:30033元/平

佳润云凯雅寓二手房135万

电梯 高楼层 价格可谈空间大 业主诚意出售

佳润云凯雅寓| 2室1厅 | 41平

高层/16层 西南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和路193号、197号、201号、203...

近地铁

135

32927元/平

小区均价:28383元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 西南 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.4平

中层/33层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

29481元/平

小区均价:30033元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

合和新城四期二手房139万

合和新城4期 3室2厅 价格优惠 环境好 生活便利...

合和新城四期| 3室2厅 | 96.46平

高层/15层 西南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

139

14410元/平

小区均价:17512元/平

新城国际寓二手房103万

新城国际2房出售,小区管理

新城国际寓| 1室1厅 | 56平

高层/27层 西南 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

103

18393元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 58平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

26724元/平

小区均价:30033元/平