4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35747元/平

中山三路二手房200万

中山三路 带精装修省掉费神装修搬家具后直接拧...

中山三路| 1室1厅 | 41平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

200

48780元/平

小区均价:52387元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29478元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

嘉仕花园二手房200万

嘉仕花园 骏仕阁一房一厅、靓楼层、观景优美、

嘉仕花园| 1室1厅 | 43平

中层/9层 西南 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:44990元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中高层 视野开阔 全新奶油风装修 诚意...

珠江花园| 2室2厅 | 87平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31183元/平

龙光峰景华庭二手房200万

龙光峰景华庭 精装2房 保养好 采光好 看房方便 ...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.27平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

200

24018元/平

小区均价:26056元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房200万

广州雅居乐花园时光九篇 西南向 采光好 房子过...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 83平

中层/9层 西南 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

200

24096元/平

小区均价:35865元/平

好信广场二手房200万

好信广场房屋方正全采光通风视野开阔,高楼层安...

好信广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 西南 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲北路盈中路

近地铁

200

37736元/平

小区均价:41680元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39033元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层 一房 总价低

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

高层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 西南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

200

21395元/平

小区均价:24165元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

时代玫瑰园二手房200万

近地铁,周边配套齐全

时代玫瑰园| 2室1厅 | 72.52平

中层/13层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

200

27579元/平

小区均价:35697元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 一房 中楼层 总价低 好出租

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平