4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房200万

中山三路 带精装修省掉费神装修搬家具后直接拧...

中山三路| 1室1厅 | 41平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

200

48780元/平

小区均价:52387元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31183元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

好信广场二手房200万

好信广场房屋方正全采光通风视野开阔,高楼层安...

好信广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 西南 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲北路盈中路

近地铁

200

37736元/平

小区均价:41680元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39033元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层 一房 总价低

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

高层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 西南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

200

21395元/平

小区均价:24165元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 南...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

华乐苑二手房200万

好房推送 厅出阳台 采光通透 保养新净 方正实用...

华乐苑| 2室1厅 | 56平

高层/9层 西 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

200

35714元/平

小区均价:35735元/平

棠德花园二手房200万

小区西门有813路和304路公交总站可在此照换乘3...

棠德花园| 3室1厅 | 89平

高层/9层 西南 精装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁

200

22472元/平

小区均价:27677元/平

泰沙路二手房200万

大院管理,精装修3房,原装电梯,可拎包入住;周边...

泰沙路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

200

25000元/平

小区均价:25926元/平

诚居花园二手房200万

诚居花园 一房一厅 方正实用 价格可谈

诚居花园| 1室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1996年

天河区-员村  员村西街1号大院

近地铁

200

44444元/平

小区均价:41182元/平

桥东小区二手房200万

桥东小区 南北对流 采光通透 随时可看

桥东小区| 2室2厅 | 80平

高层/9层 西北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区桥东小区添祥街、万盛街、紫香街

近地铁

200

25000元/平

小区均价:32256元/平

梅东路二手房200万

梅东路 一房一厅 装修新净 厅出阳台

梅东路| 1室 | 35.74平

高层/6层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁满五

200

55960元/平

小区均价:47509元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

豪贤路二手房199万

豪贤路 框架 实用两房 南北对流

豪贤路| 3室1厅 | 47.44平

高层/7层 东西 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

199

41948元/平

小区均价:39586元/平

金碧雅苑二手房199万

金碧雅苑 高层2房 绿化高 看白云山

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

199

29273元/平

小区均价:31229元/平

岭南新世界二手房199万

岭南新世界B区 看花园 十年难遇的价

岭南新世界| 2室2厅 | 76平

高层/14层 东西 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五随时可看

199

26184元/平

小区均价:40927元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

靠珠江边 珠光御景壹号公馆 地铁口附近 来电即...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

珠光御景壹号公寓 高屋三房 装修新净

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室2厅 | 49.99平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满五唯一住房

199

39808元/平

小区均价:53091元/平

颐和山庄二手房198万

颐和山庄 中楼层 保养新 满五年 看房方便

颐和山庄| 3室2厅 | 95.39平

高层/13层 西 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

198

20757元/平

小区均价:30493元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平