4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园楼梯中层,二房一厅

保利红棉花园| 2室1厅 | 57.59平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

34728元/平

小区均价:31400元/平

大学印象二手房200万

印象方正实用大一房,视野开阔,装修保养好

大学印象| 1室1厅 | 44.82平

中层/26层 西北 中装 2007年

海珠区-滨江东  海珠区江怡路208号

近地铁

200

44623元/平

小区均价:57170元/平

荔湾路二手房200万

荔湾路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

荔湾路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西南 中装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:33076元/平

水荫横路二手房200万

水荫横路 公园旁 精装修 拧包入住 方便看房 可...

水荫横路| 2室2厅 | 67.37平

中层/9层 西南 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁随时可看

200

29687元/平

小区均价:41518元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

同福路二手房195万

石米外墙框架结构,三面单边全明三房,全新精装交...

同福路| 2室2厅 | 66.27平

中层/7层 东西 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五唯一住房

195

29425元/平

小区均价:30556元/平

富力半岛花园二手房190万

标准方正2房,拎包入住,望花园,视野开阔无遮挡,...

富力半岛花园| 2室1厅 | 66.69平

中层/12层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

190

28490元/平

小区均价:31164元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

倚绿山庄二手房188万

倚绿山庄 白云山下 环境好 便利交通 户型实用

倚绿山庄| 3室1厅 | 78.38平

中层/6层 西南 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁满五唯一住房

188

23986元/平

小区均价:29067元/平

金盛大厦二手房185万

金盛大厦,实用大单间,采光通风好,近昌岗地铁口

金盛大厦| 1室1厅 | 54.77平

中层/23层 东西 中装 2005年

海珠区-昌岗路  昌岗中路245号

近地铁满五

185

33778元/平

小区均价:36350元/平

保利红棉花园二手房183万

保利红棉花园位于江燕路,大型小区管理,交通便利...

保利红棉花园| 2室1厅 | 50.08平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

183

36542元/平

小区均价:31400元/平

倚绿山庄二手房182万

笋盘推荐 业主诚意出售 价格可谈 周边配套成熟 ...

倚绿山庄| 3室1厅 | 86.3平

中层/6层 西北 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁满五

182

21089元/平

小区均价:29067元/平

梅东路二手房180万

梅东路 小区管理 安静位置 电梯已经公示

梅东路| 1室1厅 | 36平

中层/6层 西 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁满五

180

50000元/平

小区均价:47509元/平

雍景豪园灏景台二手房175万

(电梯两房)厅出阳台 看花园 低密度 交通便利

雍景豪园灏景台| 2室2厅 | 82.5平

中层/11层 西南 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五随时可看

175

21212元/平

小区均价:22196元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平

星汇海珠湾二手房170万

星汇海珠湾户型实用,装修新净,厅出阳台,光线充...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 50平

中层/29层 西南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

170

34000元/平

小区均价:45486元/平

侨翠苑二手房170万

侨翠苑 复式 满五 价可谈

侨翠苑| 3室1厅 | 48平

中层/9层 西北 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

170

35417元/平

小区均价:28428元/平

丽江花园二手房163万

丽江花园 高楼层 证过五年

丽江花园| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 中装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

163

24697元/平

小区均价:32115元/平

凤凰城凤仪苑二手房160万

小高层洋房,实用率达92%,望花园,安静舒适,成交...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 99平

中层/6层 西 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

16162元/平

小区均价:19594元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房160万

电梯南向大2房。2、装修:保养好。3、景观:望小区花...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 87.03平

中层/21层 西 中装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

160

18384元/平

小区均价:18789元/平

汇源小区二手房150万

汇源小区, 中层正规两房,户型方正实用

汇源小区| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区宝岗大道恂恂大街39号

近地铁满五

150

26316元/平

小区均价:24586元/平

珠江花园二手房150万

珠江花园 小区中间位置 中层采光好 视线好 方便...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

中层/28层 西北 中装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

150

18916元/平

小区均价:24248元/平

工业大道中二手房148万

工业大道中两房两厅,装修保养新,中低层采光通风...

工业大道中| 2室2厅 | 60平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

148

24667元/平

小区均价:25944元/平

新达城广场二手房145万

黄金楼层 精装保养新 户型方正 旺中带静 交通便...

新达城广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

145

35366元/平

小区均价:44100元/平

锦林山庄二手房145万

锦林山庄 小区中间楼栋无噪音,舒适安静。

锦林山庄| 1室1厅 | 40.85平

中层/9层 西 中装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

145

35496元/平

小区均价:36041元/平

12