4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎包入住

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26824元/平

周门路二手房148万

中原好房 彩虹桥地铁 低层三房全新未住 南北对流 厅出阳...

周门路| 3室2厅 | 48.5平

低层/8层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

新上近地铁满五随时可看

148

30515元/平

小区均价:42141元/平

荔湾路二手房159万

中原好房 陈家祠地铁 中层三房 南北对流全新精装修拎包入...

荔湾路| 3室2厅 | 56平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

159

28393元/平

小区均价:33076元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

珠江花园二手房118万

中原好房 珠江花园 东北向望花园,临近地铁18号线沙溪站,,...

珠江花园| 1室1厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

118

14880元/平

小区均价:24248元/平

金碧花园二手房168万

中原好房 金碧花园 精致温馨装修 业主有心卖价可谈 方正...

金碧花园| 2室1厅 | 56.91平

低层/6层 西 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

168

29520元/平

小区均价:34273元/平

都市品格二手房190万

中原好房 都市品格 三房送全屋家私电器 看房方便

都市品格| 3室2厅 | 99.29平

低层/24层 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

190

19136元/平

小区均价:27551元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29478元/平

金雅苑二手房170万

中原好房 金雅苑 15座一房一厅,高层,厅大房大,

金雅苑| 1室1厅 | 36平

高层/9层 西 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

新上近地铁满二唯一住房

170

47222元/平

小区均价:44645元/平

晓港东马路二手房190万

中原好房 晓港东马路准电梯两房户型方正周边生活配套齐全...

晓港东马路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:26744元/平

陈岗路二手房188万

中原好房 流花地铁 流花湖公园 电梯三房精装修 拎包入住 ...

陈岗路| 3室2厅 | 68平

低层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-流花  陈岗路

新上近地铁满五随时可看

188

27647元/平

小区均价:29655元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

人民北路二手房105万

中原好房 知用小书包 低层二楼框架结构 南北通透两房 西...

人民北路| 2室1厅 | 44.32平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

新上近地铁满五

105

23691元/平

小区均价:32518元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平