4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

153

34000元/平

小区均价:31573元/平

中山八路二手房179万

环城双地铁 中层三房 南北对流 保养新 光线好

中山八路| 3室2厅 | 68.25平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

179

26227元/平

小区均价:28752元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

越秀南路二手房115万

越秀南路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

越秀南路| 1室1厅 | 37.26平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

115

30864元/平

小区均价:35786元/平

荔湾路二手房130万

荔湾路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

荔湾路| 2室1厅 | 44.68平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

130

29096元/平

小区均价:33076元/平

南源花园二手房148万

西场地铁 花园小区管理 西蕉公园 正规一房 厅出...

南源花园| 1室1厅 | 43.43平

低层/18层 南北 中装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五

148

34078元/平

小区均价:36423元/平

富景花园二手房160万

富景花园 漂亮小户型 电梯一房一厅 业主...

富景花园| 1室1厅 | 40平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

160

40000元/平

小区均价:36540元/平

东川路二手房142万

省级东川路小书包 小户型大实用 来电即可约看

东川路| 1室1厅 | 31平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

142

45806元/平

小区均价:49871元/平

先烈东横路二手房152万

先烈东横路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

先烈东横路| 3室1厅 | 44.08平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

152

34483元/平

小区均价:32703元/平

新达城广场二手房175万

新达城广场 价格可谈 精装修 格局方正 周边配...

新达城广场| 1室 | 41.02平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

175

42662元/平

小区均价:44100元/平

新达城广场二手房160万

新达城广场42方1房1厅方便看房

新达城广场| 1室1厅 | 42平

中层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

160

38095元/平

小区均价:44100元/平

梅东路二手房110万

医疗配套 梅东路 一房一厅 统一管理 安静舒适

梅东路| 1室1厅 | 24平

低层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

110

45833元/平

小区均价:47509元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29478元/平

水荫一横路二手房194万

水荫一横路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便...

水荫一横路| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

194

24141元/平

小区均价:29339元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

北较场路二手房175万

北较场横路1号大院 机关单位 小两房 中层 随时...

北较场路| 2室1厅 | 40.68平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

175

43019元/平

小区均价:43204元/平

嘉诚国际公寓二手房148万

嘉诚国际公寓 70年产权住宅 高楼层 采光视野好

嘉诚国际公寓| 1室 | 39.98平

中层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

148

37019元/平

小区均价:45984元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

旭日大厦二手房165万

旭日大厦 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢...

旭日大厦| 2室1厅 | 52.58平

低层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁

165

31381元/平

小区均价:32181元/平

逢源路二手房188万

逢源路 三房一厅 交通便利 近商圈

逢源路| 3室1厅 | 73平

中层/5层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

188

25753元/平

小区均价:33160元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:49871元/平

嘉诚国际公寓二手房199万

嘉诚国际公寓 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

嘉诚国际公寓| 1室 | 37平

中层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

199

53784元/平

小区均价:45984元/平