4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40266元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

金悦东山国际公馆二手房165万

金悦东山国际1房性价比高

金悦东山国际公馆| 1室 | 34.33平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

165

48063元/平

小区均价:47344元/平

文德路二手房168万

文德路背包免个税房源证过五年地铁附近

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

中山八路二手房112万

中山八路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

中山八路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五

112

24889元/平

小区均价:28752元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

华贵路二手房170万

华贵路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

华贵路| 2室2厅 | 67.23平

高层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

170

25286元/平

小区均价:36165元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

顺华名庭二手房120万

顺华名庭 精致一房 保养好 采光通透 家电齐全 ...

顺华名庭| 1室1厅 | 46.07平

低层/20层 精装 2002年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路144号

新上近地铁满五

120

26047元/平

小区均价:33466元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 富力桃园 直厅2房 望泳池 满五年 价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

中山一路二手房180万

中山一路 采光好 户型好 出行便利 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

南源花园二手房148万

西场地铁 花园小区管理 西蕉公园 正规一房 厅出...

南源花园| 1室1厅 | 43.43平

低层/18层 南北 中装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五

148

34078元/平

小区均价:36423元/平

怡福花园二手房105万

滘口板块 加装电梯两房 带天台 马赛克外墙楼龄...

怡福花园| 2室2厅 | 45.86平

高层/9层 南北 精装 2001年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西

满五

105

22896元/平

小区均价:22896元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29202元/平

福今路二手房182万

福今路 一房 拧包入住 格局方正

福今路| 1室1厅 | 36.31平

低层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

182

50124元/平

小区均价:56724元/平