4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

富力天河华庭二手房120万

富力天河华庭 车位(负一层)

富力天河华庭| 1室1厅 | 12平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

120

100000元/平

小区均价:100804元/平

松岗东二手房172万

松岗东 低层小户型 实用率高 精装修小复式

松岗东| 1室1厅 | 17.43平

低层/6层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

172

98680元/平

小区均价:101215元/平

锦城花园(车位)二手房120万

锦城花园(车位) 位置靓 价格可谈

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 13平

低层 东南 其他 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

120

92308元/平

小区均价:63051元/平

祥兴大厦二手房196万

祥兴大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

祥兴大厦| 1室1厅 | 21.48平

高层/23层 精装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁

196

91248元/平

小区均价:60347元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

祥兴大厦二手房198万

祥兴大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

祥兴大厦| 1室 | 22平

高层/23层 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

198

90000元/平

小区均价:60347元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台 稀缺车位 产权清晰

侨鑫汇悦台| 1室 | 12.5平

低层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

88000元/平

小区均价:274010元/平

珠光路二手房175万

珠光路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

珠光路| 2室1厅 | 20平

低层/1层 东北 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

87500元/平

小区均价:45274元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台车位 产权清晰 停车方便

侨鑫汇悦台| 1室 | 13平

低层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

84615元/平

小区均价:274010元/平

嘉裕君玥公馆二手房100万

嘉裕君玥公馆 负一层车位

嘉裕君玥公馆| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

100

83333元/平

小区均价:119865元/平

小北御景二手房100万

小北御景单独车位 有产权

小北御景| 1室 | 12平

低层 其他 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:94595元/平

颐景轩二手房100万

颐景轩 车位 位置好,方正实用,使用率高。

颐景轩| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:97139元/平

祥兴大厦二手房199万

祥兴大厦 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方...

祥兴大厦| 1室1厅 | 24平

高层/23层 豪装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

199

82917元/平

小区均价:60347元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

耀星华庭二手房190万

耀星华庭中间楼层 户型方正 来电看房

耀星华庭| 1室 | 24.47平

低层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

190

77646元/平

小区均价:83288元/平

梅花路二手房135万

梅花路 安静舒适 环境优雅

梅花路| 1室1厅 | 18平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

135

75000元/平

小区均价:69627元/平

文德路二手房168万

文德南路 独栋精装修私房 拎包入住 北京路地铁

文德路| 2室1厅 | 22.48平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

168

74733元/平

小区均价:45936元/平

先烈中路永泰西约二手房198万

先烈中路永泰西约 一房一厅 交通便利 配套成熟 ...

先烈中路永泰西约| 1室1厅 | 26.54平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

198

74604元/平

小区均价:47371元/平

农林下路二手房170万

农林下路 户型方正 精装修 省级东风东小

农林下路| 1室 | 23.15平

低层/7层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁降价

170

73434元/平

小区均价:64089元/平