4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房142万

省级东川路小书包 小户型大实用 来电即可约看

东川路| 1室1厅 | 31平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

142

45806元/平

小区均价:49871元/平

梅东路二手房110万

医疗配套 梅东路 一房一厅 统一管理 安静舒适

梅东路| 1室1厅 | 24平

低层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

110

45833元/平

小区均价:47509元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

福今路二手房182万

福今路 一房 拧包入住 格局方正

福今路| 1室1厅 | 36.31平

低层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

182

50124元/平

小区均价:56724元/平

大沙头三马路二手房155万

大沙头三马路 送30万精装 诚意亏本卖 落地窗朝...

大沙头三马路| 1室1厅 | 39.68平

低层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁

155

39063元/平

小区均价:36736元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:42113元/平

德政北路二手房160万

德政北路 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

德政北路| 2室1厅 | 38.9平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

160

41131元/平

小区均价:39580元/平

竹丝岗二手房200万

竹丝岗精致小两房 南北对流

竹丝岗| 2室1厅 | 44.69平

低层/2层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

200

44753元/平

小区均价:54222元/平

天河路(越秀)二手房196万

天河路大院 两房实用70方 可改三房

天河路(越秀)| 2室2厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

196

28824元/平

小区均价:54096元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

海洋雅苑二手房130万

好房推荐 南北对流 通风采光好 保养新净 看房便...

海洋雅苑| 2室1厅 | 43.72平

低层/8层 南北 中装 1992年

海珠区-新港西  新港西路155号

近地铁

130

29735元/平

小区均价:35643元/平

先烈中路永泰西约二手房110万

新收永泰西约小面积出售看楼方便本人熟悉小区

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 31.46平

低层/6层 西 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

110

34965元/平

小区均价:47371元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

中山四路二手房138万

中山四路 聚星里 格局方正实用 看房方便

中山四路| 2室1厅 | 33.34平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

138

41392元/平

小区均价:44399元/平

金悦东山国际公馆二手房160万

黄花岗 金悦东山 电梯 方正实用 近地铁

金悦东山国际公馆| 1室 | 35平

低层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

160

45714元/平

小区均价:47344元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑公寓 位置靓低总价诚心卖

东山雅筑| 1室1厅 | 25.6平

低层/2层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁满五

110

42969元/平

小区均价:62946元/平

天河路(越秀)二手房140万

天河路大院 越秀水荫路小 大院管理 低层精装修

天河路(越秀)| 2室1厅 | 35.76平

低层/6层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

140

39150元/平

小区均价:54096元/平

金碧湾二手房140万

金碧湾 小户型 低总价 低首付

金碧湾| 1室 | 23平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五

140

60870元/平

小区均价:56871元/平

云鹤北街23-24巷二手房155万

黄花岗 云鹤街 户型方正 近地铁

云鹤北街23-24巷| 2室1厅 | 46.68平

低层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁

155

33205元/平

小区均价:37187元/平

大沙头路二手房141万

大沙头路 马赛克外墙 可做临商 位置安静 总价低

大沙头路| 1室1厅 | 41平

低层/9层 西 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

141

34390元/平

小区均价:39467元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

祈福新村山泉居二手房138万

祈福新村山泉居 精致的装修、保养得很好、楼层一...

祈福新村山泉居| 2室2厅 | 63平

低层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

138

21905元/平

小区均价:23448元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:58719元/平