4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧领秀国际二手房195万

怡园北校区 精装一房 产权清晰 近公交地铁 随时...

金碧领秀国际| 1室1厅 | 34.39平

低层/33层 精装 2008年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区骏雅北街3号

近地铁

195

56703元/平

小区均价:39847元/平

乐得花园二手房124万

周边有规划地铁 发展看得见 采光好

乐得花园| 2室2厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

124

22963元/平

小区均价:23806元/平

雍景豪园灏景台二手房200万

(精装保养新)厅出阳台 看花园 低楼层 花园优美

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 89平

低层/6层 西北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

200

22472元/平

小区均价:22196元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平

凤凰城凤妍苑二手房170万

了解详细咨询我 可以随时看房 凤馨苑地铁新塘站...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 95平

低层/18层 南北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

170

17895元/平

小区均价:19798元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 证过五年 省钱

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

增槎路二手房115万

厅出阳台,増乐楼,干净,安静舒适

增槎路| 1室1厅 | 50.13平

低层/9层 西南 中装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

115

22940元/平

小区均价:23807元/平

东山雅筑二手房120万

公寓 商住两用 东山雅筑 出售1房 价格面议

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

120

30000元/平

小区均价:62946元/平

珠江花园二手房118万

珠江花园 交通便利 刚需户型 望花园 保养好

珠江花园| 2室2厅 | 69.3平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

118

17027元/平

小区均价:24248元/平

番禺万达广场二手房126万

番禺万达广场 保养好 适中楼层 环境安静 业主诚...

番禺万达广场| 1室1厅 | 62.75平

低层/41层 西南 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

126

20080元/平

小区均价:682901元/平