4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头路二手房170万

地段成熟 老广情怀 商业鼎盛 生活便利

大沙头路| 1室 | 10平

低层/9层 西 其他 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

170

170000元/平

小区均价:39467元/平

松岗东二手房172万

松岗东 低层小户型 实用率高 精装修小复式

松岗东| 1室1厅 | 17.43平

低层/6层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

172

98680元/平

小区均价:101215元/平

祥兴大厦二手房196万

祥兴大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

祥兴大厦| 1室1厅 | 21.48平

高层/23层 精装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁

196

91248元/平

小区均价:60347元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

祥兴大厦二手房198万

祥兴大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

祥兴大厦| 1室 | 22平

高层/23层 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

198

90000元/平

小区均价:60347元/平

珠光路二手房175万

珠光路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

珠光路| 2室1厅 | 20平

低层/1层 东北 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

87500元/平

小区均价:45274元/平

颐景轩二手房100万

颐景轩 车位 位置好,方正实用,使用率高。

颐景轩| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:97139元/平

祥兴大厦二手房199万

祥兴大厦 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方...

祥兴大厦| 1室1厅 | 24平

高层/23层 豪装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

199

82917元/平

小区均价:60347元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

应元路二手房200万

应元小区 南向单位 精装一房 低层本部校区

应元路| 2室1厅 | 24.78平

低层/8层 西南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

200

80710元/平

小区均价:59388元/平

东方广场二手房200万

带精装修 使用率高 .楼层高低适中 通风采光好

东方广场| 1室 | 24.83平

高层/32层 西 中装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

200

80548元/平

小区均价:74701元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

耀星华庭二手房190万

耀星华庭中间楼层 户型方正 来电看房

耀星华庭| 1室 | 24.47平

低层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

190

77646元/平

小区均价:83288元/平

东风广场(车位)二手房100万

东风广场(车位) 一期-四期负一层车位

东风广场(车位)| 1室 | 13平

低层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

100

76923元/平

小区均价:69758元/平

文德路二手房168万

文德南路 独栋精装修私房 拎包入住 北京路地铁

文德路| 2室1厅 | 22.48平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

168

74733元/平

小区均价:45936元/平

东风中路二手房196万

家的感受,布局合理,采光通透,地段优势,配套成熟

东风中路| 1室1厅 | 27平

低层/5层 西北 豪装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

196

72593元/平

小区均价:49656元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

文德先生二手房180万

文德先生 高档物业统一管理,地段优势,区域配套...

文德先生| 1室 | 25.74平

中层/16层 豪装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

180

69930元/平

小区均价:64725元/平

世纪华都二手房200万

世纪华都 配套成熟 采光通透 视野开阔 拎包入住

世纪华都| 1室 | 28.66平

中层/31层 西 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

200

69784元/平

小区均价:67291元/平

小北路二手房180万

小北路 采光通风好 交通方便 房型好

小北路| 1室 | 26平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

180

69231元/平

小区均价:54300元/平

中山四路二手房200万

中山四路 交通便利 采光好 户型方正 来电看房 ...

中山四路| 1室1厅 | 29平

低层/1层 西南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

200

68966元/平

小区均价:44399元/平

小北路二手房200万

小北路 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷 ...

小北路| 1室1厅 | 29.11平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

68705元/平

小区均价:54300元/平

法政路二手房129万

法政路小区 小户型 交通便利 环境安静

法政路| 1室 | 18.9平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

129

68254元/平

小区均价:62504元/平