4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

华福大厦二手房173万

陈家祠地铁 高层可改两房 装修保养新 总价低

华福大厦| 2室1厅 | 48.76平

中层/28层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五随时可看

173

35480元/平

小区均价:33800元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40266元/平

金悦东山国际公馆二手房165万

金悦东山国际1房性价比高

金悦东山国际公馆| 1室 | 34.33平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

165

48063元/平

小区均价:47344元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

新达城广场二手房145万

新达城广场 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

新达城广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

145

35366元/平

小区均价:44100元/平

中山八路二手房112万

中山八路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

中山八路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五

112

24889元/平

小区均价:28752元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

华贵路二手房170万

华贵路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

华贵路| 2室2厅 | 67.23平

高层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

170

25286元/平

小区均价:36165元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

怡福花园二手房105万

滘口板块 加装电梯两房 带天台 马赛克外墙楼龄...

怡福花园| 2室2厅 | 45.86平

高层/9层 南北 精装 2001年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西

满五

105

22896元/平

小区均价:22896元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29202元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

华乐苑二手房183万

华乐苑 电梯一房一厅 厅出阳台 低总价

华乐苑| 1室1厅 | 51.6平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

183

35465元/平

小区均价:35735元/平

西湾路二手房139万

协和精选 大岗元社区 精装修三房拎包入住 5号线...

西湾路| 3室2厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

139

20915元/平

小区均价:34513元/平

广雅居(荔湾)二手房198万

西村站双地铁 电梯三房 过五独一 随时看

广雅居(荔湾)| 3室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁满五唯一住房

198

26757元/平

小区均价:27467元/平

万科东荟城二手房155万

好房推荐 楼王 中层,安静栋座 东北向 望花园

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

155

20424元/平

小区均价:26824元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平