4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

丰庭花园二手房190万

丰庭花园 小区内部有健身设施,设施比较齐全

丰庭花园| 3室1厅 | 90平

中层/15层 南北 精装

南沙区-金洲  广东省广州市南沙区南沙街道海庭社区广丰路...

近地铁满五唯一住房

190

21111元/平

小区均价:21111元/平

新世界花园嘉华苑二手房130万

新世界花园嘉华苑 地铁口 生活方便精装配套成熟

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 78.4平

中层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五

130

16582元/平

小区均价:16918元/平

金色港湾二手房128万

金色港湾 三房业主及卖 价格可谈 可随时看房

金色港湾| 3室1厅 | 71平

中层/7层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇群星中路59号

满五唯一住房

128

18028元/平

小区均价:18005元/平

亚太新城二手房125万

超实用大三房带主套,2.新塘地铁口500米,繁华地...

亚太新城| 2室2厅 | 82.7平

中层/7层 南北 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五

125

15115元/平

小区均价:14286元/平

海怡阁二手房130万

地铁口上盖 小区24有保安值班 户型方正,使用率...

海怡阁| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 2003年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇龙珠路

近地铁满五唯一住房

130

16250元/平

小区均价:16250元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

金碧领秀国际二手房130万

电梯中楼层 带怡园东校 总价低 看房方便 小区环...

金碧领秀国际| 1室 | 33.34平

中层/33层 精装 2008年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区骏雅北街3号

近地铁满五

130

38992元/平

小区均价:39847元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平

豪景花园二手房120万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 3室1厅 | 54平

高层/19层 精装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁满五

120

22222元/平

小区均价:36265元/平