4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17512元/平

万科东荟城二手房180万

万科东荟城 高层大两房 景观好 证过两年 价格可...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上随时可看

180

23634元/平

小区均价:26824元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天峯二手房180万

亚运城天峯 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天峯| 3室2厅 | 89平

高层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

随时可看

180

20225元/平

小区均价:22821元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

粤兴苑二期二手房117万

粤兴苑二期 户型方正 采光通风效果好

粤兴苑二期| 3室2厅 | 95平

高层/7层 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇金华路25-20号

近地铁满五随时可看

117

12316元/平

小区均价:11511元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

山海连城一期(利联花园)二手房150万

山海连城(利联花园) 小区人文素质高,老城区生活...

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106.03平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

150

14147元/平

小区均价:19568元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满二

158

15192元/平

小区均价:8750元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

敏捷伊顿公馆二手房149万

面积宽阔 价格可谈

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 78.18平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

149

19059元/平

小区均价:23343元/平

豪利花园四期二手房160万

只发笋盘 豪利花园 户型方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:17734元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 保证真实可看房

豪利花园四期| 3室2厅 | 95平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15789元/平

小区均价:17734元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利花园四期| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15464元/平

小区均价:17734元/平

尚上名筑三期二手房180万

尚上名筑 精装中高层三房 自住保养好采光佳 随...

尚上名筑三期| 3室2厅 | 103平

高层/31层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号

180

17476元/平

小区均价:17416元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

亚运城天成二手房160万

亚运城天成 高层精装三房 业主诚售随时可看房 ...

亚运城天成| 3室2厅 | 89平

高层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁

160

17978元/平

小区均价:22698元/平

亚运城天峯二手房150万

亚运城天峯 高层住宅视野开阔 精装交付 居住舒...

亚运城天峯| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满五

150

16854元/平

小区均价:22821元/平

时代倾城(番禺)二手房178万

时代倾城 户型方正,中高层采光通风好

时代倾城(番禺)| 3室2厅 | 96平

高层/33层 精装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇南村东线路160号

满五唯一住房

178

18542元/平

小区均价:25347元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村祈福名都二手房187万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 81.34平

高层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

187

22990元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:30033元/平