4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村翠怡居二手房100万

祈福新村翠怡居 小区成熟 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 2室2厅 | 53.5平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

100

18692元/平

小区均价:20362元/平

星河湾赏心园(2期)二手房100万

星河湾赏心园(2期) 证过五年 环境好

星河湾赏心园(2期)| 1室1厅 | 54平

低层/17层 豪装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

100

18519元/平

小区均价:27983元/平

惠福西路二手房100万

惠福西路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成...

惠福西路| 1室 | 31平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:40684元/平

东华东路二手房100万

东华东路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈...

东华东路| 1室1厅 | 26.7平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁随时可看

100

37453元/平

小区均价:55164元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

新城国际寓二手房100万

新城国际寓精装修交通便利周边商圈配套完善观景...

新城国际寓| 1室1厅 | 40平

中层/27层 豪装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

100

25000元/平

小区均价:25860元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

燕子岗路二手房100万

燕岗街,1房1厅,朝向采光好,近车站北向对流

燕子岗路| 1室1厅 | 44.15平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

100

22650元/平

小区均价:23958元/平

南航花园二手房100万

南航花园 采光和通风效果好 视野开阔无遮挡 住...

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

番禺奥园广场二手房100万

番禺奥园广场 装修靓 保养好,通风采光好

番禺奥园广场| 1室1厅 | 56平

中层/25层 豪装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

100

17857元/平

小区均价:22269元/平

水荫直街二手房100万

水荫路中层安静交通方便

水荫直街| 1室1厅 | 27平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

100

37037元/平

小区均价:43670元/平

祈福新村D区二手房100万

祈福新村D区 楼层适中 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 52平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

100

19231元/平

小区均价:18162元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房100万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28.3平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

100

35336元/平

小区均价:30033元/平

实地常春藤二手房100万

实地常春藤 红藤花园 户型方正 居住舒适 看房方...

实地常春藤| 2室1厅 | 71.43平

中层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

100

14000元/平

小区均价:21311元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22290元/平

机电宿舍二手房100万

精装二房一厅,装修保养好,家私新,诚心出售,看房...

机电宿舍| 2室1厅 | 52平

低层/9层 中装 1992年

白云区-同和  广州市白云区同和路9号

近地铁

100

19231元/平

小区均价:25518元/平

钟村商贸城东盛大厦二手房100万

钟村商贸城东盛大厦精装修,家私家电齐全

钟村商贸城东盛大厦| 2室2厅 | 75.4平

中层/9层 精装 2000年

番禺区-钟村  钟村镇毓秀西路\钟鸣北路

近地铁随时可看

100

13263元/平

小区均价:13263元/平

万科东荟城二手房100万

万科东荟城 拎包可入住,客厅出阳台宽敞大方使...

万科东荟城| 1室1厅 | 72平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

100

13889元/平

小区均价:26824元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

赤岗路二手房100万

赤岗路 烟卷一厂位于海珠区新港中路客村地铁步...

赤岗路| 1室1厅 | 40平

低层/9层 南北 中装 1990年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

100

25000元/平

小区均价:33138元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

保利麓苑二手房100万

保利麓苑 保养好 楼龄新 业主有心卖 看房方便

保利麓苑| 1室1厅 | 45平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

100

22222元/平

小区均价:48640元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 商业配套完善 地铁22号线

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

绿地滨江汇二手房100万

绿地滨江汇周边配套齐全温馨实用一房过五免重税...

绿地滨江汇| 1室1厅 | 47平

中层/21层 南北 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

21277元/平

小区均价:22034元/平

绿地滨江汇二手房100万

房子方正实用,采光一流

绿地滨江汇| 1室1厅 | 37平

中层/21层 南北 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平