4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村康怡居二手房200万

祈福新村康怡居 证过五年 小区自带免费的楼巴车...

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 93.7平

中层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁满五唯一住房

200

21345元/平

小区均价:21384元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 东北向 望小区园林

祈福新村天湖居| 2室2厅 | 76.66平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

26089元/平

小区均价:22804元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山苑 中楼层 万博 配套成熟

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 109.68平

中层/18层 精装 2008年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

200

18235元/平

小区均价:29168元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

东川路二手房200万

东川路 二房一厅 1号线地铁 居家舒适 来电即看

东川路| 2室1厅 | 48.25平

低层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

41451元/平

小区均价:49871元/平

花园新村二手房200万

花园新村 采光好 交通便利 配套完善 看房方便约...

花园新村| 2室1厅 | 43平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

200

46512元/平

小区均价:37671元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

万科金色梦想二手房200万

2个卧室都有大面积飘窗,观景视野得以延伸,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

中层/34层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24315元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房200万

房子采光好,户型方正2交通方便,步行可到地铁公...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 37.68平

中层/31层 其他 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

随时可看

200

53079元/平

小区均价:45244元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 118平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

16949元/平

小区均价:21388元/平

黄埔花园二手房200万

业主诚心出,看房方便,布局大方,采光好

黄埔花园| 3室2厅 | 87.41平

低层/18层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五

200

22881元/平

小区均价:36512元/平

越秀岭南雅筑二手房200万

越秀岭南雅筑豪华大三房南北对流保养好急售

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 116.82平

低层/32层 南北 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

新上近地铁满五

200

17120元/平

小区均价:21842元/平