4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

松岗东二手房172万

松岗东 低层小户型 实用率高 精装修小复式

松岗东| 1室1厅 | 17.43平

低层/6层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

172

98680元/平

小区均价:101215元/平

珠光路二手房175万

珠光路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

珠光路| 2室1厅 | 20平

低层/1层 东北 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

87500元/平

小区均价:45274元/平

颐景轩二手房100万

颐景轩 车位 位置好,方正实用,使用率高。

颐景轩| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:97139元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

青龙坊(商铺)二手房180万

青龙坊(商铺) 青龙坊114-116号首层

青龙坊(商铺)| 1室 | 22.07平

低层/7层 东北 豪装 2000年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

180

81559元/平

小区均价:81559元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

耀星华庭二手房190万

耀星华庭中间楼层 户型方正 来电看房

耀星华庭| 1室 | 24.47平

低层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

190

77646元/平

小区均价:83288元/平

文德路二手房168万

文德南路 独栋精装修私房 拎包入住 北京路地铁

文德路| 2室1厅 | 22.48平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

168

74733元/平

小区均价:45936元/平

东风中路二手房196万

家的感受,布局合理,采光通透,地段优势,配套成熟

东风中路| 1室1厅 | 27平

低层/5层 西北 豪装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

196

72593元/平

小区均价:49656元/平

荔湾广场(商铺)二手房120万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 16.7平

低层/1层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

120

71856元/平

小区均价:84629元/平

文德先生二手房180万

文德先生 高档物业统一管理,地段优势,区域配套...

文德先生| 1室 | 25.74平

中层/16层 豪装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

180

69930元/平

小区均价:64725元/平

小北路二手房180万

小北路 采光通风好 交通方便 房型好

小北路| 1室 | 26平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

180

69231元/平

小区均价:54300元/平

小北路二手房200万

小北路 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷 ...

小北路| 1室1厅 | 29.11平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

68705元/平

小区均价:54300元/平

法政路二手房129万

法政路 户型方正实用 采光通风好 空气对流 欢迎...

法政路| 1室 | 18.9平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

129

68254元/平

小区均价:62504元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54300元/平

世纪华都二手房180万

世纪华都 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

世纪华都| 1室 | 27平

中层/31层 西北 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

180

66667元/平

小区均价:67291元/平

小北路二手房170万

太华坊社区 南向单位 精装小户型 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 25.77平

中层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

170

65968元/平

小区均价:54300元/平

东风中路二手房175万

东风中路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

东风中路| 1室1厅 | 26.53平

中层/6层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

175

65963元/平

小区均价:49656元/平

东风广场(车位)二手房118万

东风广场(车位) 停车方便,位置好,方正实用,使...

东风广场(车位)| 1室 | 18平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

118

65556元/平

小区均价:69758元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房150万

中海花湾壹号社区临街商铺投¥资首¥选

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 23平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

150

65217元/平

小区均价:49656元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

天惠嘉苑二手房155万

天惠嘉苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

155

64583元/平

小区均价:94483元/平

法政路二手房180万

法政路1房出售 看房方便

法政路| 1室1厅 | 27.93平

中层/9层 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

180

64447元/平

小区均价:62504元/平

文景阁二手房148万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

文景阁| 1室1厅 | 23平

中层/9层 东北 简装 1999年

天河区-天河公园  天河区中山大道西118号

近地铁

148

64348元/平

小区均价:46976元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平