4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天启二手房125万

诚意出售,配合看楼; 2、高层,通风采光好; 3、格局...

时代天启| 3室2厅 | 118.47平

中层/33层 南北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区狮尾路1号

125

10551元/平

小区均价:12334元/平

豪利花园二期二手房112万

豪利花园 配套齐全 业主诚心出售

豪利花园二期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

112

10467元/平

小区均价:14776元/平

庄士映蝶蓝湾一期二手房185万

庄士映蝶蓝湾一期 小高层的优质住宅,楼层适中视...

庄士映蝶蓝湾一期| 4室2厅 | 177.06平

中层/16层 南北 简装 2013年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

满五

185

10448元/平

小区均价:15753元/平

金碧御水山庄二手房118万

金碧御水山庄 户型方正 采光通风效果好 格局合...

金碧御水山庄| 3室2厅 | 113平

中层/11层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

满五

118

10442元/平

小区均价:10221元/平

新鸿基御华园二手房102万

新鸿基御华园 南北对流 随时看房 价格可谈 毛...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 97.73平

低层/31层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

102

10437元/平

小区均价:13071元/平

新华镇二手房100万

超靓笋盘 全新家私 视野开阔无遮挡,业主诚心出...

新华镇| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁

100

10309元/平

小区均价:9464元/平

碧桂园汇璟苑二手房110万

碧桂园汇璟苑 人文素质高 居住安静舒适

碧桂园汇璟苑| 3室2厅 | 107.54平

中层/17层 南北 精装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

满五

110

10229元/平

小区均价:11641元/平

南山丰景花园二手房108万

环境好,居住舒适,2、户型方正,南北通透,空气对流...

南山丰景花园| 3室2厅 | 106.3平

低层/28层 南北 精装 2015年

增城区-永宁街  增城区永宁大道新惠路209号南山丰景花园一...

满五

108

10160元/平

小区均价:10160元/平

碧桂园假日半岛二手房126万

新鲜热辣,包你一看就喜欢 前后200方大花园 种花...

碧桂园假日半岛| 3室2厅 | 126平

低层/2层 南北 精装 2005年

花都区-山前大道  花都区山前旅游大道(花都与清远交界处)

126

10000元/平

小区均价:17576元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

市桥豪宅(住宅)二手房105万

周边生活配套齐全

市桥豪宅(住宅)| 3室2厅 | 105.6平

低层 南北 精装 1999年

番禺区-市桥东  市桥豪宅

近地铁随时可看

105

9943元/平

小区均价:9943元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房160万

别墅的待遇 洋房的价格? 三天必售盘!

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 167.88平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

160

9531元/平

小区均价:14384元/平

敏捷科创中心二手房104.5万

白云太和地铁站 大四居 产权清晰 车位充足 次新...

敏捷科创中心| 4室2厅 | 110平

低层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

满五

104.5

9500元/平

小区均价:14969元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9376元/平

富力金港城二手房110万

富力金港城 东南向 居住舒适 环境优美

富力金港城| 3室2厅 | 127平

低层/18层 精装 2012年

花都区-花东  广州市花都区花东镇现代大道北段

110

8661元/平

小区均价:9652元/平

豪利花园二手房104万

豪利花园 温馨有家 业主包税 业主诚心出售

豪利花园| 4室2厅 | 121.38平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

104

8568元/平

小区均价:14002元/平

穗和城二手房103万

人和站100米 精致装修 南北通透 阳光充足

穗和城| 3室2厅 | 121平

低层/11层 南北 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁

103

8512元/平

小区均价:11611元/平

花都颐和山庄二手房106万

颐和山庄 南北向望小区园林花园 采光通风效果好

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平