4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

穗花新村二手房105万

穗花新村房子户型方正,采光好,保养新,

穗花新村| 1室1厅 | 24平

高层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

105

43750元/平

小区均价:41550元/平

金地公园上城浅山院二手房103万

满五毛胚三方地理位置高空气好业主移民急售

金地公园上城浅山院| 3室2厅 | 93.65平

高层/30层 南北 其他 2015年

增城区-永宁街  增城区永和新新五路2号金地公园上城

满五唯一住房

103

10998元/平

小区均价:13330元/平

晓港东马路二手房103万

新上笋盘 电梯高层 精装保养新净 温馨舒适 看房...

晓港东马路| 1室1厅 | 34.69平

高层/9层 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

103

29692元/平

小区均价:26744元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

南航花园二手房100万

南航花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22290元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平