4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祥兴大厦二手房196万

祥兴大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

祥兴大厦| 1室1厅 | 21.48平

高层/23层 精装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁

196

91248元/平

小区均价:60347元/平

祥兴大厦二手房198万

祥兴大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

祥兴大厦| 1室 | 22平

高层/23层 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

198

90000元/平

小区均价:60347元/平

祥兴大厦二手房199万

祥兴大厦 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方...

祥兴大厦| 1室1厅 | 24平

高层/23层 豪装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

199

82917元/平

小区均价:60347元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

文德先生二手房180万

文德先生 高档物业统一管理,地段优势,区域配套...

文德先生| 1室 | 25.74平

中层/16层 豪装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

180

69930元/平

小区均价:64725元/平

新河浦路二手房195万

东山口安静小区 地铁口 培正 小户型 总价低 急...

新河浦路| 1室1厅 | 29平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

195

67241元/平

小区均价:79342元/平

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

世纪华都二手房180万

世纪华都 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

世纪华都| 1室 | 27平

中层/31层 西北 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

180

66667元/平

小区均价:67291元/平

小北路二手房170万

太华坊社区 南向单位 精装小户型 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 25.77平

中层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

170

65968元/平

小区均价:54300元/平

东风中路二手房175万

东风中路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

东风中路| 1室1厅 | 26.53平

中层/6层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

175

65963元/平

小区均价:49656元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

天惠嘉苑二手房155万

天惠嘉苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

155

64583元/平

小区均价:94483元/平

法政路二手房180万

法政路1房出售 看房方便

法政路| 1室1厅 | 27.93平

中层/9层 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

180

64447元/平

小区均价:62504元/平

文景阁二手房148万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

文景阁| 1室1厅 | 23平

中层/9层 东北 简装 1999年

天河区-天河公园  天河区中山大道西118号

近地铁

148

64348元/平

小区均价:46976元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

北京大厦二手房188万

北京路北京大厦2房急售,价格好商量

北京大厦| 2室1厅 | 30平

中层/32层 豪装 2001年

越秀区-北京路  越秀区北京路68号

近地铁

188

62667元/平

小区均价:55753元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63003元/平

法政路二手房125万

法政路 北向小户型 中楼层无遮挡 格局方正

法政路| 1室1厅 | 20.77平

中层/8层 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁满二

125

60183元/平

小区均价:62504元/平

邮通小区二手房198万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

邮通小区| 1室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

天河区-华景新城  中山大道西139号

近地铁满五

198

60000元/平

小区均价:58947元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

小北路二手房120万

小北路小区 学 位 壳 本部 精装修

小北路| 1室1厅 | 20.33平

中层/8层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

120

59026元/平

小区均价:54300元/平

青龙坊二手房118万

青龙坊 户型方正 通风采光好 交通方便 配套完善

青龙坊| 1室 | 20平

中层/7层 简装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁随时可看

118

59000元/平

小区均价:50610元/平

仰忠阁二手房180万

仰忠阁 北京路 一房 商圈成熟 随时可看 价格有...

仰忠阁| 1室 | 31平

中层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

180

58065元/平

小区均价:62795元/平

犀牛路二手房180万

框架农林下 正规一房一厅 随时可看

犀牛路| 1室1厅 | 31.1平

高层/8层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

180

57878元/平

小区均价:48579元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

户型方正使用,采光通风好,业主诚卖

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室1厅 | 34.57平

高层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

57854元/平

小区均价:77006元/平