4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34378元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45507元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

亚运城天韵二手房158万

亚运城天韵 厅出阳台 地铁3、4号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 89.13平

中层/47层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

158

17727元/平

小区均价:21163元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29995元/平

实地常春藤二手房102万

好房推荐 降价急售 中层 即将满5年 自住保养好...

实地常春藤| 2室2厅 | 70.37平

中层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

102

14495元/平

小区均价:21311元/平

合生湖山国际二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

合生湖山国际| 2室2厅 | 93.23平

低层/25层 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

155

16626元/平

小区均价:17787元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房185万

保利罗兰花园 实用3房 看房方便 诚心出售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五满二

185

20556元/平

小区均价:34378元/平

万科里享水韵二手房125万

万科里享水韵 精装2房 采光好 产权清 价格低 配...

万科里享水韵| 2室2厅 | 86.51平

低层/17层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州开发区永顺大道中1号

满二唯一住房

125

14449元/平

小区均价:15017元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房190万

保利罗兰国际实用三房中高层保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二

190

22353元/平

小区均价:34378元/平

中海誉城北苑二手房129万

中海誉城北苑 中层 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.67平

低层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁满二

129

14714元/平

小区均价:28658元/平

亚运城天韵二手房160万

亚运城天韵 证过五年 地铁3号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 87.98平

低层/58层 简装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

160

18186元/平

小区均价:21163元/平

时代春树里二手房145万

时代春树里 高层证过五年 价格可议

时代春树里| 3室1厅 | 81平

中层/35层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

新上满二

145

17901元/平

小区均价:24221元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34378元/平

万科春风十里二手房140万

万科春风十里复式住宅 豪华家私装修 送家电

万科春风十里| 4室2厅 | 98.75平

低层/34层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

140

14177元/平

小区均价:12011元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 环境优美 安静舒适

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 捡漏四房两厅两卫南北对流,中层,通...

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

196

17289元/平

小区均价:24221元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

万科尚城二手房175万

保养好,业主自住,看房方便

万科尚城| 3室2厅 | 62.98平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

175

27787元/平

小区均价:29122元/平

科城山庄三期峻森园二手房180万

稀缺小两房双阳台,方正实用,低总价; 『优势产权』...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.04平

低层/19层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

180

28553元/平

小区均价:41539元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

科慧花园二手房150万

房子楼层好,采光度好,四周通风;2、室内配套设施...

科慧花园| 3室2厅 | 91平

低层/32层 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁满二

150

16484元/平

小区均价:13647元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

12