4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

富力悦禧花园二手房200万

地理位置优越。2.出行方便,上下班方便。3.周围设...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

200

23256元/平

小区均价:21552元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

25974元/平

小区均价:30033元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非...

时代春树里| 3室2厅 | 81平

中层/27层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

24691元/平

小区均价:24165元/平

实地常春藤二手房198万

户型方正,视野开阔,采光通风好,日照时间充足

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/29层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

198

20625元/平

小区均价:21311元/平

万科山景城二手房197万

铁英、北师大九年义务教育配套; 『优势产权』学(位...

万科山景城| 2室2厅 | 65.41平

中层/34层 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二唯一住房

197

30118元/平

小区均价:43765元/平

万科里享家二手房196万

万科里享家 南北通透 精装3房 保养好 业主急售 ...

万科里享家| 3室2厅 | 75.58平

中层/34层 东北 豪装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

随时可看

196

25933元/平

小区均价:22643元/平

宝夏花园二手房195万

宝夏花园电梯三房过五年急售

宝夏花园| 3室2厅 | 99.46平

中层/23层 简装 2017年

黄埔区-夏园  南湾大道31-33号

近地铁

195

19606元/平

小区均价:23342元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

华标峰湖御境二手房195万

华标峰湖御境 楼下就是公交站 临近黄陂地铁站

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77.45平

中层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

195

25178元/平

小区均价:42966元/平

碧兰轩二手房195万

金融城旁 鱼珠临港CBD 次新小区 满五免重税

碧兰轩| 1室1厅 | 48平

中层/11层 精装 2016年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区港前路109号、111号

近地铁满二唯一住房

195

40625元/平

小区均价:41190元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房195万

保利罗兰国际实用三房高层保养好急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.53平

中层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

195

22799元/平

小区均价:34311元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 证过五年 大型社区 配套完善

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24675元/平

小区均价:30033元/平

万科里享家二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

万科里享家| 3室2厅 | 97.3平

中层/33层 南北 其他 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

19527元/平

小区均价:22643元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房190万

保利罗兰国际实用三房中高层保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二

190

22353元/平

小区均价:34311元/平

广州绿地城泊语湾二手房190万

通风好,采光足,视野好,让你时刻感受温暖的阳光

广州绿地城泊语湾| 3室2厅 | 83.59平

中层/30层 精装 2017年

黄埔区-知识城  广州市黄埔中新知识城南起步区九龙大道以西

近地铁

190

22730元/平

小区均价:22633元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

锐丰中心二手房188万

锐丰中 心 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

锐丰中心| 3室2厅 | 82平

中层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

188

22927元/平

小区均价:20258元/平

东山铭泰公馆二手房186万

东山铭泰公馆 格局方正实用 保养好 配套成熟 ...

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 48.76平

中层/25层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

186

38146元/平

小区均价:30791元/平

知识城时代天韵二手房186万

两房两厅两卫,方正实用;『优势产权』户口未占用;『...

知识城时代天韵| 2室2厅 | 87.78平

中层/32层 简装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁满五

186

21189元/平

小区均价:24746元/平