4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41027元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

荔鑫居二手房200万

厅大房大,中低层框架结构,视野开阔无遮挡,全明...

荔鑫居| 2室1厅 | 62平

中层/9层 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路62号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:31122元/平

先烈东横路二手房200万

先烈东二横路 大院管理 黄金楼层 精 装

先烈东横路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:32703元/平

银苑大厦二手房200万

银苑大厦 精装三房 通风采光好 看房方便

银苑大厦| 3室2厅 | 98平

中层/13层 东北 中装 1998年

白云区-三元里  白云区远景路10号

近地铁

200

20408元/平

小区均价:20408元/平

大学印象二手房200万

印象方正实用大一房,视野开阔,装修保养好

大学印象| 1室1厅 | 44.82平

中层/26层 西北 中装 2007年

海珠区-滨江东  海珠区江怡路208号

近地铁

200

44623元/平

小区均价:57170元/平

万寿路二手房198万

万寿路户型方正两房,可改三房10平方大阳台,南北...

万寿路| 2室2厅 | 82.59平

中层/9层 南北 中装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区万寿路

近地铁满五

198

23974元/平

小区均价:25098元/平

环市西路二手房198万

西外精选 电梯三房 小区管理 近流花湖公园

环市西路| 3室1厅 | 68.1平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五随时可看

198

29075元/平

小区均价:30506元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

富力半岛花园二手房195万

富力半岛花园 E区电梯2房 光线充足 交通方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

中层/22层 东北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

195

39000元/平

小区均价:31164元/平

金建苑二手房195万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

金建苑| 3室2厅 | 69平

中层/9层 南北 中装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁

195

28261元/平

小区均价:32724元/平

西华路二手房190万

西华路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

西华路| 2室2厅 | 76.59平

中层/9层 南北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

190

24807元/平

小区均价:31716元/平

建设四马路二手房190万

建设新村 南北通透 户型方正 配套成熟 双地铁出...

建设四马路| 2室1厅 | 62.28平

中层/8层 南北 中装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

190

30507元/平

小区均价:41684元/平

富力半岛花园二手房190万

标准方正2房,拎包入住,望花园,视野开阔无遮挡,...

富力半岛花园| 2室1厅 | 66.69平

中层/12层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

190

28490元/平

小区均价:31164元/平

祈乐苑二手房189万

祈乐苑 精装两房 保养新净 南北对流 采光好 看...

祈乐苑| 2室1厅 | 60平

中层/9层 南北 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁

189

31500元/平

小区均价:41120元/平

元运街二手房185万

元运街 户型方正 配套齐全 业主急售 来电看房

元运街| 2室2厅 | 52.08平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁

185

35522元/平

小区均价:38554元/平

加拿大花园二手房182万

加拿大花园 21号线天河公园站公园 采光通风好,...

加拿大花园| 1室1厅 | 46.5平

中层/22层 东北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满五唯一住房

182

39140元/平

小区均价:39917元/平

倚绿山庄二手房182万

笋盘推荐 业主诚意出售 价格可谈 周边配套成熟 ...

倚绿山庄| 3室1厅 | 86.3平

中层/6层 西北 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁满五

182

21089元/平

小区均价:29067元/平

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

金碧世纪花园二手房180万

金碧世纪花园 配套成熟,环境优美,绿化充足,空气...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 71.79平

中层/17层 中装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

180

25073元/平

小区均价:34379元/平

晓燕湾二手房180万

晓燕湾 电梯一房一厅 中层 安静望花园

晓燕湾| 1室1厅 | 41.49平

中层/10层 东北 中装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

180

43384元/平

小区均价:37926元/平

芳村大道西二手房180万

芳村大道西 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

芳村大道西| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西

近地铁

180

31579元/平

小区均价:26740元/平

第二金碧花园二手房178万

中楼层单位,全明户型,采光好,通风通透

第二金碧花园| 2室2厅 | 57.48平

中层/12层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满五

178

30967元/平

小区均价:35277元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

123