4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云峰花园一期二手房170万

超靓笋盘 笋!业主急卖!南向2房 精装修

云峰花园一期| 2室2厅 | 93平

中层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁满五唯一住房

170

18280元/平

小区均价:14616元/平

富力阳光美居二手房178万

富力阳光美居 楼层舒适 户型好随时看

富力阳光美居| 3室1厅 | 70平

中层/7层 西南 精装 2003年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁满五唯一住房

178

25429元/平

小区均价:25353元/平

丰庭花园二手房190万

丰庭花园 小区内部有健身设施,设施比较齐全

丰庭花园| 3室1厅 | 90平

中层/15层 南北 精装

南沙区-金洲  广东省广州市南沙区南沙街道海庭社区广丰路...

近地铁满五唯一住房

190

21111元/平

小区均价:21111元/平

富雅都市华庭二手房156万

白江地铁口 富雅都市华庭 住宅南向 业主亏本卖

富雅都市华庭| 3室2厅 | 87.11平

中层/11层 精装 2007年

增城区-新塘  增城新塘镇汇太东路233号

满五

156

17908元/平

小区均价:15776元/平

海洋雅苑二手房198万

海洋雅苑 小两房 户型方正实用

海洋雅苑| 2室1厅 | 43.91平

中层/8层 精装 1992年

海珠区-新港西  新港西路155号

近地铁满五

198

45092元/平

小区均价:35643元/平

风神花园二手房129万

风神花园 户型方正 看房方便 有钥匙

风神花园| 2室2厅 | 86平

中层/11层 东南 精装 2000年

花都区-新区  花都区新华镇风神大道18号

满五

129

15000元/平

小区均价:11283元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房110万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

敏捷绿湖首府一期洋房| 4室2厅 | 115平

中层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五

110

9565元/平

小区均价:7959元/平

雍景豪园灏景台二手房160万

(中层三房)户型方正 交通便利 花园优美 社区成...

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 103平

中层/6层 东南 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

160

15534元/平

小区均价:22196元/平

亚太新城二手房125万

超实用大三房带主套,2.新塘地铁口500米,繁华地...

亚太新城| 2室2厅 | 82.7平

中层/7层 南北 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五

125

15115元/平

小区均价:14286元/平

文船生活区二手房185万

文船生活区 南向三房 业主诚售 看房方便 价格可...

文船生活区| 3室2厅 | 80平

中层/8层 精装 1998年

黄埔区-双岗  黄埔区文船生活区

近地铁满五

185

23125元/平

小区均价:26474元/平

富景花园二手房135万

富景花园 东南采光好 近地铁 保养新净 交通便利...

富景花园| 1室1厅 | 32.69平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

135

41297元/平

小区均价:36540元/平

东港花园二手房179万

双岗地铁口 精装电梯一房 随时可看 业主诚售

东港花园| 1室1厅 | 43.09平

中层/11层 简装 2010年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路文船路363号

近地铁满五

179

41541元/平

小区均价:37020元/平

圣雅堡二手房135万

罗冲围地铁 ,实用2房,电梯楼,诚心出售,价格可谈

圣雅堡| 2室2厅 | 69.12平

中层/18层 东南 简装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

135

19531元/平

小区均价:22290元/平

南翠园二手房180万

南翠园交通方便,靠近地铁晓港站,周边生活配套成...

南翠园| 2室1厅 | 63.68平

中层/9层 简装 1996年

海珠区-昌岗路  海珠区新港西路28号

近地铁满五

180

28266元/平

小区均价:29333元/平

石化生活区二手房135万

南向一房 产权清晰 看房方便 户型方正 文冲地铁...

石化生活区| 1室1厅 | 38平

中层/5层 简装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满五

135

35526元/平

小区均价:25008元/平

黄岐河畔花园二手房140万

(东向看花园)厅出阳台 方正三房 花园优美 近校...

黄岐河畔花园| 3室2厅 | 93平

中层/8层 豪装 1996年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇黄岐黄海路84号河畔花园

满五唯一住房

140

15054元/平

小区均价:13657元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平