4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39643元/平

亚运城媒体村北区二手房150万

亚运城媒体村北区 东南向 证过五年 高楼层 看房...

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 78平

高层/18层 东南 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁降价

150

19231元/平

小区均价:20219元/平

亚运城天誉二手房160万

亚运城天誉 业主诚售东向精装大两房 高层视野好...

亚运城天誉| 2室2厅 | 99.37平

高层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

降价

160

16101元/平

小区均价:21414元/平

珠江花园二手房160万

珠江花园 沙溪岛实用小区 滨江环境好 高层东南...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

高层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

160

18391元/平

小区均价:24248元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平

岳洲路二手房182万

岳洲路 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

岳洲路| 2室2厅 | 58.09平

高层/6层 南北 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁满五唯一住房降价

182

31331元/平

小区均价:46853元/平