4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平

水均岗大院二手房190万

水均岗大院 东向 产权清晰 业主急售 价格还可谈

水均岗大院| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

190

40280元/平

小区均价:49144元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

水均大街二手房175万

水均大街 户型方正 正规一房一厅 中层 省级育...

水均大街| 1室1厅 | 37平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

175

47297元/平

小区均价:49549元/平

中山一路二手房180万

中山一路 采光好 户型好 出行便利 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

荔湾路二手房130万

荔湾路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

荔湾路| 2室1厅 | 44.68平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

130

29096元/平

小区均价:33076元/平

南源花园二手房148万

西场地铁 花园小区管理 西蕉公园 正规一房 厅出...

南源花园| 1室1厅 | 43.43平

低层/18层 南北 中装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五

148

34078元/平

小区均价:36423元/平

先烈东横路二手房152万

先烈东横路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

先烈东横路| 3室1厅 | 44.08平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

152

34483元/平

小区均价:32703元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:49871元/平

海富花园二手房192万

海富花园,电梯一房一厅,东南向,方正实用

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 东南 中装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

192

47302元/平

小区均价:41805元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

福今路二手房182万

福今路 一房 拧包入住 格局方正

福今路| 1室1厅 | 36.31平

低层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

182

50124元/平

小区均价:56724元/平

水荫四横路二手房135万

水荫四横路 采光好,方正实用,交通方便,近地铁...

水荫四横路| 2室1厅 | 46.98平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

135

28736元/平

小区均价:35969元/平

竹丝岗二手房180万

竹丝岗大马路小区实用2房总价低看楼方便本人熟...

竹丝岗| 2室1厅 | 37.78平

中层/7层 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

180

47644元/平

小区均价:54222元/平

海洋雅苑二手房130万

好房推荐 南北对流 通风采光好 保养新净 看房便...

海洋雅苑| 2室1厅 | 43.72平

低层/8层 南北 中装 1992年

海珠区-新港西  新港西路155号

近地铁

130

29735元/平

小区均价:35643元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

水荫四横路二手房170万

水荫四横路散盘 小区环境好,绿树成荫,空气清新

水荫四横路| 2室2厅 | 65.61平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

170

25911元/平

小区均价:35969元/平

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平

先烈东路二手房160万

先烈东路 沙河西街 低层 户型方正 黄金 地段

先烈东路| 2室1厅 | 48平

中层/6层 南北 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

160

33333元/平

小区均价:38450元/平

沙河路二手房169万

沙河路 地铁站旁 黄金楼层 精装 方便看房

沙河路| 3室1厅 | 51.19平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  沙河路

近地铁

169

33014元/平

小区均价:26801元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

云鹤北街23-24巷二手房155万

黄花岗 云鹤街 户型方正 近地铁

云鹤北街23-24巷| 2室1厅 | 46.68平

低层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁

155

33205元/平

小区均价:37187元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30556元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

南岸路二手房155万

精装保养新 户型方正 老广情怀 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 44.64平

中层/8层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

155

34722元/平

小区均价:28466元/平