4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天峯二手房180万

亚运城天峯 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天峯| 3室2厅 | 89平

高层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

随时可看

180

20225元/平

小区均价:22813元/平

山海连城一期(利联花园)二手房150万

山海连城(利联花园) 小区人文素质高,老城区生活...

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106.03平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

150

14147元/平

小区均价:19568元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45507元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

亚运城天成二手房160万

亚运城天成 高层精装三房 业主诚售随时可看房 ...

亚运城天成| 3室2厅 | 89平

高层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁

160

17978元/平

小区均价:22698元/平

亚运城天峯二手房150万

亚运城天峯 高层住宅视野开阔 精装交付 居住舒...

亚运城天峯| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满五

150

16854元/平

小区均价:22813元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:29995元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

绿地滨江汇二手房100万

绿地滨江汇电梯一房出售

绿地滨江汇| 1室 | 37平

高层/16层 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房162万

祈福新村 1房1厅1卫 精装修 通风采光好 近地铁 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.6平

高层/33层 西北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

162

38028元/平

小区均价:29995元/平

亚运城天成二手房175万

亚运城天成 高楼层 证过五年 地铁3号线

亚运城天成| 3室2厅 | 89平

高层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

175

19663元/平

小区均价:22698元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.42平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24863元/平

小区均价:29995元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房138万

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)高层住宅,采光良好,...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.5平

高层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

138

24865元/平

小区均价:29995元/平

亚运城天峯二手房185万

亚运城天峯 高楼层 有地下停车场 业主急卖

亚运城天峯| 3室2厅 | 88平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

185

21023元/平

小区均价:22813元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓 两房一厅采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25860元/平

亚运城天荟二手房185万

亚运城天荟 出行便捷 周边配套齐全 欢迎随时看...

亚运城天荟| 2室2厅 | 96平

高层/55层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

185

19271元/平

小区均价:25473元/平

时代春树里二手房180万

时代春树里 高层 证过五年 看房方便 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/36层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

180

22029元/平

小区均价:24221元/平

亚运城天成二手房150万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 90平

高层/55层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

150

16667元/平

小区均价:22698元/平

时代天境(黄埔)二手房172万

时代天境 中高楼层,视野开阔

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

降价

172

19745元/平

小区均价:27620元/平

亚运城天骄二手房155万

亚运城天骄 证过五年 地铁3、4号线

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

155

17416元/平

小区均价:21296元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房169万

祈福新村缤纷汇 高层两房 业主诚心出售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.07平

高层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

169

24119元/平

小区均价:29995元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房108万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 33平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

108

32727元/平

小区均价:29995元/平

亚运城天成二手房145万

亚运城天成 高楼层 证过五年 望园林 视野好

亚运城天成| 2室2厅 | 75平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

145

19333元/平

小区均价:22698元/平