4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:30033元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

金地香山湖二手房200万

金地香山湖 伴湖居 小区位于繁华路段,交通也非...

金地香山湖| 3室2厅 | 124平

低层/31层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

200

16129元/平

小区均价:13723元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房180万

同创誉城 精装三房 户型方正实用 环境好 生活交...

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 67.19平

中层/13层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

180

26790元/平

小区均价:28128元/平

绿地滨江汇二手房100万

房子方正实用,采光一流

绿地滨江汇| 1室1厅 | 37平

中层/21层 南北 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

27027元/平

小区均价:22034元/平

绿地滨江汇二手房100万

绿地滨江汇周边配套齐全温馨实用一房过五免重税...

绿地滨江汇| 1室1厅 | 47平

中层/21层 南北 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

100

21277元/平

小区均价:22034元/平

万科春风十里二手房140万

万科春风十里复式住宅 豪华家私装修 送家电

万科春风十里| 4室2厅 | 98.75平

低层/34层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

140

14177元/平

小区均价:12011元/平

东山铭泰公馆二手房186万

东山铭泰公馆 格局方正实用 保养好 配套成熟 ...

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 48.76平

中层/25层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

186

38146元/平

小区均价:30791元/平

万科里享家二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

万科里享家| 3室2厅 | 97.3平

中层/33层 南北 其他 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

19527元/平

小区均价:22643元/平

富力悦禧花园二手房200万

地理位置优越。2.出行方便,上下班方便。3.周围设...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

200

23256元/平

小区均价:21552元/平

珠江园二手房170万

文德南珠江园小区首层南北通透实用3房带阳台急...

珠江园| 3室1厅 | 49平

低层/9层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁满五

170

34694元/平

小区均价:37994元/平

华标峰湖御境二手房180万

华标峰湖御境 地铁口 高层 证过五年 价格可议

华标峰湖御境| 2室1厅 | 78平

中层/32层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

180

23077元/平

小区均价:42966元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 捡漏四房两厅两卫南北对流,中层,通...

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

196

17289元/平

小区均价:24165元/平

实地常春藤二手房198万

实地常春藤3房2厅2卫【装修】重新装修过,家私电可...

实地常春藤| 3室2厅 | 92平

低层/33层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

198

21522元/平

小区均价:21311元/平

碧桂园汇璟苑二手房110万

小区物业管理严格,服务到家让你生活放心 2.小区...

碧桂园汇璟苑| 3室2厅 | 107.54平

中层/17层 南北 精装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

满五

110

10229元/平

小区均价:11641元/平

金地香山湖二手房165万

金地香山湖,3房2厅,装修保养不错,采光通风好。 ...

金地香山湖| 3室2厅 | 115平

中层/34层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

165

14348元/平

小区均价:13723元/平

时代廊桥(增城)二手房148万

南向两房带80方花园,周边配套齐全。 【业主心态】 ...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92平

低层/33层 南北 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

148

16087元/平

小区均价:17924元/平

广州中航城二手房120万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

广州中航城| 4室2厅 | 82平

低层/27层 南北 精装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

120

14634元/平

小区均价:14538元/平

碧桂园琥珀花园二手房155万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.55平

中层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

155

14279元/平

小区均价:11539元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

时代天启二手房125万

诚意出售,配合看楼; 2、高层,通风采光好; 3、格局...

时代天启| 3室2厅 | 118.47平

中层/33层 南北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区狮尾路1号

125

10551元/平

小区均价:12334元/平

12