4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

元邦明月星辉二手房190万

元邦明月星辉 业主诚心卖房 交通便利,周边配套...

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.2平

中层/25层 南北 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁

190

39419元/平

小区均价:48627元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26824元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房160万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房130万

御华园 南北对流 带入户眺高 可改多个房 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.97平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

130

13004元/平

小区均价:13071元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

金山谷花园E度二手房155万

离地铁近 出入方便

金山谷花园E度| 1室1厅 | 53.56平

低层/21层 南北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

155

28940元/平

小区均价:28814元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

亚运城媒体村南区二手房155万

亚运城媒体村南区 南北向 证过五年 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78平

低层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

155

19872元/平

小区均价:19352元/平

白云山中药厂宿舍二手房152万

白云山中药厂宿舍 南北通透 通风良好 宜居宜住 ...

白云山中药厂宿舍| 3室2厅 | 76平

中层/9层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云山中药厂宿舍

152

20000元/平

小区均价:25895元/平

新鸿基御华园二手房185万

新鸿基御华园 南北对流 入户眺高已改房 采光...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.33平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

185

18625元/平

小区均价:13071元/平

亚运城媒体村南区二手房132万

亚运城媒体村南区 中楼层 证过五年 二次装修

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 73平

中层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

132

18082元/平

小区均价:19352元/平

新鸿基御华园二手房128.9万

新鸿基御华园 南北对流 装修新 保养好 看房方...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.17平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

128.9

12998元/平

小区均价:13071元/平

亚运城媒体村南区二手房140万

亚运城媒体村南区 证过五年 地铁口 看房约

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

140

17001元/平

小区均价:19352元/平

元邦明月星辉二手房158万

元邦明月星辉 地段优势,医疗配套、购物、银行配套...

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.35平

高层/25层 南北 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁

158

32678元/平

小区均价:48627元/平

尚上名筑二期二手房180万

尚上名筑二期 证过2年,免重税 产权清晰,您可放...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 109.7平

高层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

16408元/平

小区均价:18018元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平