4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

松岗东二手房172万

松岗东 低层小户型 实用率高 精装修小复式

松岗东| 1室1厅 | 17.43平

低层/6层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

172

98680元/平

小区均价:101215元/平

颐景轩二手房100万

颐景轩 车位 位置好,方正实用,使用率高。

颐景轩| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:97139元/平

文德路二手房168万

文德南路 独栋精装修私房 拎包入住 北京路地铁

文德路| 2室1厅 | 22.48平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

168

74733元/平

小区均价:45936元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54300元/平

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

小北路二手房170万

太华坊社区 南向单位 精装小户型 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 25.77平

中层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

170

65968元/平

小区均价:54300元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

水均大街1-25号二手房150万

水均大街小面积出售少有放盘看楼方便本人熟悉

水均大街1-25号| 1室1厅 | 25平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

150

60000元/平

小区均价:53063元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

中山一路二手房149万

杨箕地铁旁 少有小户型复式低总价放卖

中山一路| 2室1厅 | 25.49平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

149

58454元/平

小区均价:50858元/平

水均大街1-25号二手房150万

水均大街 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

水均大街1-25号| 1室1厅 | 26平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

150

57692元/平

小区均价:53063元/平

北京南路二手房108万

文德南精选 北京路南 独栋小别墅 总价低

北京南路| 2室1厅 | 18.97平

低层/1层 南北 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

108

56932元/平

小区均价:40753元/平

建设大马路拥翠小区二手房190万

拥翠小区 精装修 证过5年 南北对流

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 33.8平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

190

56213元/平

小区均价:45422元/平

水均大街二手房138万

中层楼栋 格局方正实用 周边配套齐全 采光良好

水均大街| 1室1厅 | 24.6平

中层/6层 南北 其他 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁

138

56098元/平

小区均价:49549元/平

德政中路二手房150万

越秀区 德政中 中高层小户型 低总价诚心卖

德政中路| 1室1厅 | 27平

低层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

150

55556元/平

小区均价:42438元/平

跑马地大厦二手房118万

珠江新城东区次新楼,不限购双地铁楼下就是地铁...

跑马地大厦| 1室 | 21.38平

中层/33层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

118

55192元/平

小区均价:43106元/平

青菜岗二手房200万

青菜岗 大一房 电梯楼 南北对流 价格可谈 装修...

青菜岗| 1室1厅 | 36.38平

中层/9层 南北 精装 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

200

54975元/平

小区均价:54777元/平

东华西路二手房168万

人文气息浓厚 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

东华西路| 2室1厅 | 31平

低层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

168

54194元/平

小区均价:39437元/平

小北路二手房135万

小北路 格局方正好用,装修保养好,四周边配套齐...

小北路| 1室 | 24.98平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

135

54043元/平

小区均价:54300元/平

荔湾路二手房135万

荔湾路 , 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

荔湾路| 2室1厅 | 25平

低层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

135

54000元/平

小区均价:33076元/平

天胜村二手房175万

新上好盘环市东路天胜村方正1房带大阳台南北对...

天胜村| 1室1厅 | 32.6平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁随时可看

175

53681元/平

小区均价:53819元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 精装修 南北对流 使用率高

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 37.28平

低层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

53648元/平

小区均价:45422元/平

较场路二手房155万

较场东路 一房一厅 出行便利 居家舒适 来电即看

较场路| 1室1厅 | 29平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

155

53448元/平

小区均价:56696元/平

东华东路二手房128万

东华东路 精装两房 南北对流 拎包入住

东华东路| 2室1厅 | 24平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

128

53333元/平

小区均价:55164元/平

盘福路二手房160万

盘福路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

盘福路| 3室1厅 | 30.39平

低层/1层 南北 简装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

160

52649元/平

小区均价:41226元/平