4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31183元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

190

27941元/平

小区均价:21610元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26824元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

工业大道中二手房180万

工业大道中过五年,加装电梯,位置好,通风采光好

工业大道中| 2室2厅 | 71.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

180

25101元/平

小区均价:25944元/平

东晓路二手房150万

海联路散盘两房一厅朝东向精致装修业主诚意出售...

东晓路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27659元/平

江南西青字小区二手房125万

江南西青字小区,高层精装两房,户型方正实用

江南西青字小区| 2室2厅 | 35平

高层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五

125

35714元/平

小区均价:37425元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

共和南路二手房190万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,设施完善,欢迎约看...

共和南路| 2室1厅 | 45.8平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-杨箕  共和南路

近地铁

190

41485元/平

小区均价:48461元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

168

45802元/平

小区均价:44507元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

135

34316元/平

小区均价:41027元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

185

28244元/平

小区均价:35277元/平