4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26819元/平

豪利花园三期二手房200万

豪利花园 户型方正 采光通风效果好

豪利花园三期| 3室2厅 | 109平

高层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

18349元/平

小区均价:17883元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29484元/平

跑马地花园三期二手房200万

装修保养好,户型方正,采光好。2.客厅宽敞舒适、阳...

跑马地花园三期| 1室 | 46.2平

低层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

43290元/平

小区均价:57051元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 间隔方正 装修保养新 产权清晰 拎包入...

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

23020元/平

小区均价:24330元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24330元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

大沙头三马路二手房200万

大沙头三马路 安静大院 低楼层东南向 满五年 急...

大沙头三马路| 3室2厅 | 63.93平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

新上近地铁满五

200

31284元/平

小区均价:37189元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25473元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平