4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

东华西路二手房200万

东华西路 户型方正 采光好 近地铁

东华西路| 1室1厅 | 62.57平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

31964元/平

小区均价:39437元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

南沙境界家园四期二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

南沙境界家园四期| 3室2厅 | 97.79平

中层/27层 东北 精装 2010年

南沙区-黄阁  南沙南沙区黄阁镇市南公路290号

200

20452元/平

小区均价:22335元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

金湖雅苑二手房200万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

金湖雅苑| 3室2厅 | 98.5平

中层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

200

20305元/平

小区均价:24073元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

带河路二手房200万

带河路 二房 诚信卖房 真实房源

带河路| 2室1厅 | 40平

中层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  带河路

近地铁

200

50000元/平

小区均价:32479元/平

鸿发广场二手房200万

车陂南地铁口 2、封闭式小区管理 3、金融城板块总...

鸿发广场| 2室2厅 | 69.16平

中层/9层 精装 1998年

天河区-车陂  车陂路14-36

近地铁

200

28918元/平

小区均价:31348元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 48.82平

中层/31层 精装 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

200

40967元/平

小区均价:45244元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

小北路旧北园二手房200万

小北路旧北园 价格可谈 周边设施齐全 交通方便...

小北路旧北园| 2室1厅 | 44.38平

中层/8层 东南 豪装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路旧北园散盘

近地铁

200

45065元/平

小区均价:44799元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

珠江花园二手房200万

新上珠江花园中层 东南向,一线望江,保养新净

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园位于江燕路,大型小区管理,交通便利

保利红棉花园| 2室2厅 | 65.7平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

30441元/平

小区均价:31400元/平

西华路第一津二手房200万

房子通风采光好,户型方正,电梯平层,交通便利

西华路第一津| 2室1厅 | 49.26平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁

200

40601元/平

小区均价:35361元/平

江南美景花园二手房200万

江南美景花园 东南 电梯三房

江南美景花园| 2室2厅 | 68.66平

中层/19层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

200

29129元/平

小区均价:39355元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

泰康路二手房200万

泰康路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

泰康路| 2室1厅 | 36.5平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

200

54795元/平

小区均价:39089元/平

万科金色梦想二手房200万

万科金色梦想东南向三房中楼层保养行

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.31平

中层/34层 东南 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁

200

20984元/平

小区均价:24315元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:29168元/平

富力半岛花园二手房200万

E区中层电梯,东向不西晒,舒适2房,看房方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 64.57平

中层/26层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30974元/平

小区均价:31164元/平

汇东国际二手房200万

该房源装修保养好,南北对流,采光充足,周边设施...

汇东国际| 3室2厅 | 95.96平

中层/28层 东南 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满二

200

20842元/平

小区均价:19766元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平