4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房128万

格局方正好用 楼层适中 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 49.14平

高层/22层 西北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

128

26048元/平

小区均价:31092元/平

第三金碧花园二手房118万

金碧花园三期,中高层电梯大套间,有超大阳台,单...

第三金碧花园| 1室1厅 | 34.52平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

118

34183元/平

小区均价:40213元/平

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42323元/平

淘金路二手房200万

淘金路小区小面积放售价格好谈看楼方便本人熟悉

淘金路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

200

42553元/平

小区均价:50875元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

水电二局二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

水电二局| 3室2厅 | 85平

低层 三面单边 精装 2000年

增城区-新塘  港口大道

200

23529元/平

小区均价:23529元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31126元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤盈苑二手房160万

凤凰城凤盈苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 ...

凤凰城凤盈苑| 2室2厅 | 99平

低层/11层 西南 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

16162元/平

小区均价:17584元/平

金泽豪庭二手房173万

金泽豪庭1.大两房两厅一卫,开阔景观,保养很新。2...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 西北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

173

20911元/平

小区均价:21867元/平

实地蔷薇国际二手房180万

邻万达二、5所优质院校环绕,执信初中、执信小等名...

实地蔷薇国际| 3室2厅 | 86平

低层/32层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区荔城街三联村蕉冚

180

20930元/平

小区均价:20344元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

跑马地花园三期二手房198万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 60.31平

低层/33层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满五

198

32830元/平

小区均价:57051元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

水荫直街二手房170万

水荫直街一楼 可做商铺 满五唯 一

水荫直街| 3室1厅 | 39.15平

低层/9层 西 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁降价

170

43423元/平

小区均价:43632元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9243元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:14617元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36097元/平