4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

如意坊路二手房130万

如意坊路 东西对流,采光充足,格式方正实用

如意坊路| 2室1厅 | 51.52平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁

130

25233元/平

小区均价:29572元/平

新世界逸彩庭园二手房190万

滘口地铁口新世界逸彩庭园方正两房东南向业主诚...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 2002年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

190

30645元/平

小区均价:33615元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

天河路(越秀)二手房165万

天河路大院管理户型方正精致两房

天河路(越秀)| 2室1厅 | 48.42平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上近地铁

165

34077元/平

小区均价:54096元/平

水荫四横路二手房135万

水荫四横路 采光好,方正实用,交通方便,近地铁...

水荫四横路| 2室1厅 | 46.98平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

135

28736元/平

小区均价:35969元/平

龟岗路二手房120万

龟岗大马路 署前小 性价比高 省级学 位

龟岗路| 2室1厅 | 40平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

120

30000元/平

小区均价:77153元/平

水荫四横路二手房165万

大院管理 安静实用率九成 南向两房 方正实用 每...

水荫四横路| 2室1厅 | 64.85平

高层/4层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

165

25443元/平

小区均价:35969元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房180万

南岸路小区 证满五年 南北对流 五号线地铁

南岸路| 2室1厅 | 79.78平

高层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

180

22562元/平

小区均价:28466元/平

水荫路二手房132万

水荫路 星海苑 高层 户型方正 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 50.73平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

132

26020元/平

小区均价:44532元/平

水荫四横路二手房170万

水荫四横路散盘 小区环境好,绿树成荫,空气清新

水荫四横路| 2室2厅 | 65.61平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

170

25911元/平

小区均价:35969元/平

中山一路二手房180万

地铁1号和5号线,满五不唯 一,装修保养好 适合居...

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

先烈中路永泰东约二手房198万

区庄片区 精装修 近地铁 采光好

先烈中路永泰东约| 3室1厅 | 66.53平

高层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

198

29761元/平

小区均价:47987元/平

太和岗路二手房185万

新收太和岗小区精致两房业主有心卖价格可以谈本...

太和岗路| 3室1厅 | 52平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

185

35577元/平

小区均价:44428元/平

建设二马路二手房130万

建设二马路 南北对流 实用两房

建设二马路| 2室1厅 | 43平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁随时可看

130

30233元/平

小区均价:43097元/平

建设大马路拥翠小区二手房170万

格局合理 通透设计 环境宜人 配套齐全 生活便捷

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 48.42平

高层/7层 南北 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

新上近地铁

170

35109元/平

小区均价:45422元/平

淘金路二手房160万

淘金路135号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

淘金路| 1室1厅 | 41.08平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

160

38948元/平

小区均价:50637元/平

光复中路二手房168万

老城配套 生活便利 交通方便 户型方正

光复中路| 3室1厅 | 73.54平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  光复中路

近地铁

168

22845元/平

小区均价:28083元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

顺景雅苑二手房175万

顺景雅苑 电梯高层两房 带天台花园 采光通风好 ...

顺景雅苑| 2室1厅 | 58.7平

高层/13层 南北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房

175

29813元/平

小区均价:40178元/平

站前路二手房180万

西外精选 加装电梯平层 精致新装拎包入住 近地...

站前路| 2室2厅 | 60.1平

高层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

180

29950元/平

小区均价:30466元/平

和平南小区二手房190万

西场地铁旁 加装电梯两房 马赛克外墙 大院管理...

和平南小区| 2室1厅 | 58.72平

高层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-环市西  荔湾区和平南

近地铁

190

32357元/平

小区均价:27338元/平

多宝路二手房130万

永庆坊旁 精装修两房 带天台花园 证满五年 1号...

多宝路| 2室1厅 | 39.45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁满五

130

32953元/平

小区均价:35870元/平

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平