4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南贤大街二手房175万

南贤小区 两房 户型方正,采光通风好,周边生活配

南贤大街| 2室2厅 | 56.87平

低层/8层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区南贤大街

近地铁满五

175

30772元/平

小区均价:30772元/平

同德花园二手房175万

同德花园正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大气

同德花园| 3室1厅 | 72.57平

中层/8层 南北 简装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁满五

175

24115元/平

小区均价:26036元/平

乐居苑二手房179万

乐居苑,装修保养好,交通便利生活配套成熟,环境...

乐居苑| 2室1厅 | 70平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁满五

179

25571元/平

小区均价:29381元/平

龙光峰景华庭二手房180万

龙光峰景华庭 中层住家三房 急售 随时可看

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 87.04平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五唯一住房

180

20680元/平

小区均价:26056元/平

裕景花园东区二手房200万

地铁旁上车盘,业主诚售 随时看房

裕景花园东区| 2室2厅 | 73平

低层/3层 南北 精装 1993年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:38535元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

泰康路二手房165万

北京路地铁旁 复式2楼3楼 证满五年 重建过 私家...

泰康路| 2室1厅 | 37.76平

低层/2层 南北 中装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

165

43697元/平

小区均价:39089元/平

锦鹏苑二手房185万

锦鹏苑 冰点税费,房子新净装修

锦鹏苑| 3室2厅 | 123.83平

低层/8层 南北 精装 2005年

花都区-新区  花都区花城北路118号

满五唯一住房

185

14940元/平

小区均价:14940元/平

麓景路二手房180万

麓景路 精装两房业主诚意出售 看房方便

麓景路| 2室1厅 | 55平

低层/9层 南北 精装 1990年

白云区-白云大道南  广园中麓景路

近地铁满五

180

32727元/平

小区均价:32727元/平

大东路二手房139万

大东路 户型方正 南北对流 房屋保养好 配套成...

大东路| 3室2厅 | 118.9平

中层/9层 南北 精装 2000年

番禺区-市桥北  市桥街大东路

满五唯一住房

139

11690元/平

小区均价:11690元/平

锦绣新天地花园二手房186万

锦绣新天地 生活配套齐全,附近就是商业街,衣食...

锦绣新天地花园| 2室2厅 | 81.56平

高层/15层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五

186

22805元/平

小区均价:18382元/平

黄岐福盛花园(黄岐福盛花苑)二手房118万

(采光充足)户型方正 交通便利 通风采光俱佳

黄岐福盛花园(黄岐福盛花苑)| 3室2厅 | 88平

中层/10层 南北 简装 1998年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇鄱阳路福盛花园

满五唯一住房

118

13409元/平

小区均价:13409元/平

锦绣银苑二手房136万

带送花园和车位,房产无欠款滿五。,三面单边,够5...

锦绣银苑| 3室2厅 | 106.1平

低层/17层 南北 精装 2008年

增城区-新塘  新塘海关大道叠翠北路2号

满五唯一住房

136

12818元/平

小区均价:14587元/平

光扬大厦二手房163万

马赛克外墙 中层六楼 单价2.2万 证满五年 6号...

光扬大厦| 3室2厅 | 72.72平

中层/9层 南北 中装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五

163

22415元/平

小区均价:26411元/平

嘉汇城凯雅花园二手房179万

嘉汇城凯雅 清幽宁静 口碑物管 花园小区

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 107.52平

低层/18层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满五唯一住房

179

16648元/平

小区均价:14145元/平

富丽家园乳芳园二手房128万

大石上车两房总价低周边配套齐全,生活方便

富丽家园乳芳园| 2室2厅 | 73.8平

高层/8层 南北 简装 1995年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路

满五

128

17344元/平

小区均价:18672元/平

丰庭花园二手房190万

丰庭花园 小区内部有健身设施,设施比较齐全

丰庭花园| 3室1厅 | 90平

中层/15层 南北 精装

南沙区-金洲  广东省广州市南沙区南沙街道海庭社区广丰路...

近地铁满五唯一住房

190

21111元/平

小区均价:21111元/平

亚太新城二手房125万

超实用大三房带主套,2.新塘地铁口500米,繁华地...

亚太新城| 2室2厅 | 82.7平

中层/7层 南北 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五

125

15115元/平

小区均价:14286元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

靓别墅 初遇 心跳加速的感觉 法式浪漫的宠儿

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 174平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

200

11494元/平

小区均价:14384元/平

海怡阁二手房130万

地铁口上盖 小区24有保安值班 户型方正,使用率...

海怡阁| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 2003年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇龙珠路

近地铁满五唯一住房

130

16250元/平

小区均价:16250元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平