4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

东湖西路二手房148万

东湖西路 永胜上沙 中层楼梯 东山湖公园附近 价...

东湖西路| 2室1厅 | 34.5平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五随时可看

148

42899元/平

小区均价:37877元/平

东晓路二手房178万

东晓路 三面单边 诚意出售 厅大房大 诚意...

东晓路| 2室2厅 | 94平

中层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

新上近地铁满五

178

18936元/平

小区均价:27659元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

同福路二手房155万

同福路,周边安静舒适,交通便利,采光通风好

同福路| 2室1厅 | 46平

低层/1层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

155

33696元/平

小区均价:30556元/平

洪德雅苑二手房128万

洪德雅苑,低层复式,宜居宜商,交通便利。

洪德雅苑| 1室1厅 | 22.82平

低层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路面房街20号

近地铁满五唯一住房

128

56091元/平

小区均价:34733元/平

革新路二手房198万

革新路太古仓位置旺中带静,交通方便,四通八达

革新路| 3室1厅 | 66.4平

中层/8层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁满五唯一住房

198

29819元/平

小区均价:33077元/平

南华路二手房199万

南华路小区,管理完善,生活、交通十分方便

南华路| 3室1厅 | 78.28平

中层/6层 三面单边 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁满五

199

25422元/平

小区均价:29434元/平

康怡苑二手房199万

康怡苑 准电梯 实用率高大三房 送私家大露台...

康怡苑| 3室2厅 | 89.45平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

近地铁满五

199

22247元/平

小区均价:24370元/平

勤天一品树苑二手房132万

新上笋盘 勤天一品树苑 户型方正 使用率高

勤天一品树苑| 4室2厅 | 147平

中层/11层 三面单边 毛坯 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇山前大道

满五

132

8980元/平

小区均价:8980元/平

基立下道二手房145万

基立下道万国商圈中层户型方正两房,采光通风好

基立下道| 2室2厅 | 52平

中层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

145

27885元/平

小区均价:33962元/平

和平路二手房175万

交通便利 设施完善 老广情怀 宜居舒适

和平路| 6室 | 71平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

175

24648元/平

小区均价:31604元/平

晓港西马路二手房158万

晓港西马路小区,黄金楼层方正两房,东南向采光通...

晓港西马路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

158

26780元/平

小区均价:28010元/平

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

近地铁满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

建设四马路二手房158万

『三面单边』建设新村 低层两房 户型方正 采光通...

建设四马路| 2室1厅 | 47.01平

低层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

158

33610元/平

小区均价:41684元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房172万

保利罗兰花园 中间楼栋无噪音,舒适安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.93平

低层/33层 三面单边 豪装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

172

19561元/平

小区均价:34311元/平

解放北路二手房176万

解放北路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、...

解放北路| 2室1厅 | 45平

低层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

176

39111元/平

小区均价:39586元/平

锦城大厦(写字楼)二手房140万

锦城大厦(写字楼) 负三层车位 诚信卖房,真实房...

锦城大厦(写字楼)| 2室 | 15平

低层 三面单边 毛坯 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满五

140

93333元/平

小区均价:34760元/平