4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

文明路二手房160万

文明路 精装修 可拎包入住 价格有空间

文明路| 2室1厅 | 26.95平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

160

59369元/平

小区均价:45476元/平

农林下路二手房200万

农林下路 产权清晰 户型方正 采光通透 价格还有...

农林下路| 1室1厅 | 38.89平

中层/5层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

51427元/平

小区均价:64089元/平

东华西路二手房185万

东华西路 一房一厅 小面积总价低 交通便利 来电...

东华西路| 1室1厅 | 41平

中层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

185

45122元/平

小区均价:39437元/平

犀牛路二手房100万

广工大院 精装修 近地铁 对口黄花 小

犀牛路| 1室1厅 | 23平

高层/7层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

100

43478元/平

小区均价:48579元/平

东湖西路二手房148万

东湖西路 永胜上沙 中层楼梯 东山湖公园附近 价...

东湖西路| 2室1厅 | 34.5平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五随时可看

148

42899元/平

小区均价:37877元/平

东园路二手房168万

东园路 周边成熟 产权清晰 业主置换 看房方便

东园路| 2室1厅 | 39.2平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

近地铁

168

42857元/平

小区均价:42441元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

东堤马路二手房135万

东堤马路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

东堤马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 三面单边 其他 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

135

40909元/平

小区均价:33025元/平

淘金路二手房160万

淘金路135号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

淘金路| 1室1厅 | 41.08平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

160

38948元/平

小区均价:50637元/平

东华东路二手房180万

东华东加装电梯大院三面单边实用2房采光靓价可...

东华东路| 2室1厅 | 48平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

180

37500元/平

小区均价:55164元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42438元/平

文德路二手房198万

文德南路 近地铁北京路站 独栋

文德路| 3室2厅 | 54平

中层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁随时可看

198

36667元/平

小区均价:45936元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

东堤马路二手房170万

东提四马路 优选户型 精装修 全明屋

东堤马路| 3室1厅 | 49.5平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

170

34343元/平

小区均价:33025元/平

天河路(越秀)二手房165万

天河路大院管理户型方正精致两房

天河路(越秀)| 2室1厅 | 48.42平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上近地铁

165

34077元/平

小区均价:54096元/平

听涛雅苑二手房140万

听涛雅苑 近地铁 方正实用 单边位 采光好 交通...

听涛雅苑| 2室1厅 | 41.5平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路708号

近地铁

140

33735元/平

小区均价:41445元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

沙园小区二手房128万

沙园小区实用两房一厅,户型方正实用,通风采光

沙园小区| 2室2厅 | 40平

中层/7层 三面单边 中装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁随时可看

128

32000元/平

小区均价:31183元/平

前进路二手房149万

前进路低层三房,精装修,临近地铁,周边交通便利,...

前进路| 3室1厅 | 47.22平

高层/4层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

149

31554元/平

小区均价:30636元/平

下塘西路二手房198万

下塘西 黄金楼层两房 环境好近麓湖公园

下塘西路| 2室1厅 | 63.28平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

198

31290元/平

小区均价:34676元/平

陵园西路二手房138万

中华广场旁 加装电梯 性价比高 看房方便

陵园西路| 2室2厅 | 44.85平

中层/6层 三面单边 简装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

新上近地铁随时可看

138

30769元/平

小区均价:41245元/平

江南西紫字小区二手房198万

江南西紫字小区有电梯,户型方正三房,采光通风好...

江南西紫字小区| 3室2厅 | 64.81平

高层/8层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五唯一住房

198

30551元/平

小区均价:36773元/平

仁济路二手房168万

仁济路三圣宫新街 低楼层三面单边 总价低 急售

仁济路| 2室1厅 | 55平

中层/4层 三面单边 精装 1988年

越秀区-解放南  仁济路

近地铁随时可看

168

30545元/平

小区均价:46882元/平

123