4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/35层 西南 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

18692元/平

小区均价:22269元/平

福金莲花园二手房200万

福金莲花园 地铁口 证过五年 价格可议

福金莲花园| 1室1厅 | 40平

低层/10层 南北 简装 2002年

天河区-员村  天河区黄埔大道124号-140号

近地铁

200

50000元/平

小区均价:49133元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

工业大道南二手房200万

工业大道南,实用两房,户型方正,采光充足

工业大道南| 2室1厅 | 63.2平

中层/9层 未知 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

200

31646元/平

小区均价:29529元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

星汇国际公寓二手房200万

星汇国际公寓 总价低一房 租金高 装修新

星汇国际公寓| 1室 | 44.6平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

200

44843元/平

小区均价:59084元/平

先烈中路永福西约二手房200万

先烈中路永福西约 诚意出售 格局方正 地理位置...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

200

33333元/平

小区均价:35025元/平

万福路二手房200万

户型方正 通风采光俱佳 低层两房 配套齐全

万福路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满五

200

38462元/平

小区均价:44121元/平

江河大厦二手房200万

江河大厦 天寿路,交通方便,步行可到地铁公交

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

万科派二手房200万

旺中带静,交通方便,四通八达,户型方正,动静分离

万科派| 2室2厅 | 48平

中层/21层 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:39554元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

珠江新岸二手房200万

珠江新岸 大一房产权清晰,放心交易户型通风采光...

珠江新岸| 1室 | 44平

低层/33层 西 豪装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区玉菡路28号

近地铁

200

45455元/平

小区均价:45967元/平

嘉仕花园二手房200万

嘉仕花园 骏仕阁一房一厅、靓楼层、观景优美、

嘉仕花园| 1室1厅 | 43平

中层/9层 西南 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:44990元/平

南晖苑二手房200万

南晖苑三房客厅.宽敞.大方.使用率高管理严格,住...

南晖苑| 3室2厅 | 79平

中层/9层 未知 简装 2001年

海珠区-工业大道中  工业大道中南箕路,南晖路17-47号

近地铁

200

25316元/平

小区均价:22384元/平

万科峯汇二手房200万

万科峯汇配套齐全,小区管理好,电梯实用1房一厅...

万科峯汇| 1室1厅 | 43平

低层/27层 未知 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:36337元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中高层 视野开阔 全新奶油风装修 诚意...

珠江花园| 2室2厅 | 87平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24248元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

云鹤北街29巷二手房200万

黄花岗 加装电梯 安静 近地铁

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 61平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:40705元/平

好世界公寓二手房200万

好世界公寓 价格可以聊 格局合理 居住舒适 出行...

好世界公寓| 1室 | 36.52平

中层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

200

54765元/平

小区均价:51616元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

棠雅苑二手房200万

棠雅苑 实用两房 户型方正 总价低 看中可谈

棠雅苑| 2室1厅 | 64平

低层/9层 简装 2012年

天河区-华景新城  天河区中山大道枫叶路10-72号(双号)

近地铁

200

31250元/平

小区均价:41915元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

小北路二手房200万

总价低 小北路 小石后街 一房一厅 来电即看

小北路| 1室1厅 | 32.37平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

61786元/平

小区均价:54300元/平